Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Luis Stritter |
2001 |
SCW Eschborn |
02:21,08 |
388 |
5 |
| 50m: 00:32,56 (00:32,56) 100m: 01:09,06 (00:36,50) 150m: 01:46,42 (00:37,36) 200m: 02:21,08 (00:34,66) |
2. |
Henri Krekel |
2001 |
SCW Eschborn |
02:22,57 |
376 |
3 |
| 50m: 00:32,82 (00:32,82) 100m: 01:09,26 (00:36,44) 150m: 01:46,68 (00:37,42) 200m: 02:22,57 (00:35,89) |
3. |
Lennart Enders |
2001 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:27,56 |
339 |
1 |
| 50m: 00:33,44 (00:33,44) 100m: 01:10,01 (00:36,57) 150m: 01:48,87 (00:38,86) 200m: 02:27,56 (00:38,69) |
4. |
Jakob Lange |
2001 |
SG Wetterau |
02:29,34 |
327 |
|
| 50m: 00:33,90 (00:33,90) 100m: 01:13,19 (00:39,29) 150m: 01:52,92 (00:39,73) 200m: 02:29,34 (00:36,42) |
5. |
Christian Nikolov |
2001 |
Erster Sodener SC |
02:37,78 |
277 |
|
| 50m: 00:35,71 (00:35,71) 100m: 01:15,57 (00:39,86) 150m: 01:57,90 (00:42,33) 200m: 02:37,78 (00:39,88) |
6. |
Ole Tharandt |
2001 |
SCW Eschborn |
02:41,38 |
259 |
|
| 50m: 00:36,10 (00:36,10) 100m: 01:17,82 (00:41,72) 150m: 02:01,92 (00:44,10) 200m: 02:41,38 (00:39,46) |
7. |
Kaspar Wagner |
2001 |
SCW Eschborn |
02:41,48 |
259 |
|
| 50m: 00:35,44 (00:35,44) 100m: 01:16,96 (00:41,52) 150m: 02:00,12 (00:43,16) 200m: 02:41,48 (00:41,36) |
8. |
Marvin Schmidt-Hartlieb |
2001 |
Erster Sodener SC |
02:45,96 |
238 |
|
| 50m: 00:35,46 (00:35,46) 100m: 01:18,19 (00:42,73) 150m: 02:03,88 (00:45,69) 200m: 02:45,96 (00:42,08) |
9. |
Johannes Starke |
2001 |
Erster Sodener SC |
03:10,12 |
158 |
|
| 50m: 00:42,46 (00:42,46) 100m: 01:31,29 (00:48,83) 150m: 02:19,84 (00:48,55) 200m: 03:10,12 (00:50,28) |
nicht am Start |
|
|
Lennart Plaschke |
2001 |
SC Wiesbaden 1911 |
|
|
|
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Adrian Darius Wilhelm |
2000 |
SG Wetterau |
02:15,10 |
442 |
5 |
| 50m: 00:31,03 (00:31,03) 100m: 01:05,64 (00:34,61) 150m: 01:41,04 (00:35,40) 200m: 02:15,10 (00:34,06) |
2. |
Moritz Hardt |
2000 |
TV Wetzlar |
02:15,67 |
437 |
3 |
| 50m: 00:30,37 (00:30,37) 100m: 01:05,24 (00:34,87) 150m: 01:41,07 (00:35,83) 200m: 02:15,67 (00:34,60) |
3. |
Matthew Ostrem |
2000 |
SCW Eschborn |
02:24,06 |
365 |
1 |
| 50m: 00:32,96 (00:32,96) 100m: 01:09,96 (00:37,00) 150m: 01:47,89 (00:37,93) 200m: 02:24,06 (00:36,17) |
4. |
Julian Grebe |
2000 |
Hofheimer SC |
02:30,63 |
319 |
|
| 50m: 00:34,21 (00:34,21) 100m: 01:13,30 (00:39,09) 150m: 01:52,99 (00:39,69) 200m: 02:30,63 (00:37,64) |
5. |
Timon Krämer |
2000 |
Erster Sodener SC |
02:31,94 |
311 |
|
| 50m: 00:33,62 (00:33,62) 100m: 01:12,48 (00:38,86) 150m: 01:53,23 (00:40,75) 200m: 02:31,94 (00:38,71) |
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Marco Panosetti |
1998 |
SCW Eschborn |
01:57,92 |
665 |
5 |
| 50m: 00:26,72 (00:26,72) 100m: 00:56,52 (00:29,80) 150m: 01:27,63 (00:31,11) 200m: 01:57,92 (00:30,29) |
2. |
Scott McClymont |
1998 |
Hofheimer SC |
02:14,24 |
451 |
3 |
| 50m: 00:30,28 (00:30,28) 100m: 01:04,40 (00:34,12) 150m: 01:39,62 (00:35,22) 200m: 02:14,24 (00:34,62) |
3. |
Tom Weber |
1998 |
SG Wetterau |
02:20,54 |
393 |
1 |
| 100m: 01:07,16 (01:07,16) 200m: 02:20,54 (01:13,38) |
4. |
Adel Maywand |
1998 |
SSV Raunheim |
02:25,53 |
354 |
|
| 50m: 00:33,31 (00:33,31) 100m: 01:10,07 (00:36,76) 150m: 01:48,84 (00:38,77) 200m: 02:25,53 (00:36,69) |
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Noah-Lars Gerullis |
1997 |
Hofheimer SC |
02:07,18 |
530 |
5 |
| 50m: 00:29,64 (00:29,64) 100m: 01:01,96 (00:32,32) 150m: 01:35,53 (00:33,57) 200m: 02:07,18 (00:31,65) |
2. |
David Gubitzer |
1997 |
SG Wetterau |
02:45,16 |
242 |
3 |
| 50m: 00:35,43 (00:35,43) 100m: 01:16,58 (00:41,15) 150m: 02:01,46 (00:44,88) 200m: 02:45,16 (00:43,70) |
nicht am Start |
|
|
Dennis Michalik |
1997 |
TG Hochheim |
|
|
|
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Martin Hochbrückner |
1987 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
02:06,07 |
544 |
5 |
| 50m: 00:28,90 (00:28,90) 100m: 01:00,38 (00:31,48) 150m: 01:33,13 (00:32,75) 200m: 02:06,07 (00:32,94) |
2. |
Bastian Gerstner |
1993 |
SG Dreieich |
02:07,25 |
529 |
3 |
| 50m: 00:28,30 (00:28,30) 100m: 00:59,35 (00:31,05) 150m: 01:33,37 (00:34,02) 200m: 02:07,25 (00:33,88) |
3. |
Thomas Junk |
1988 |
SC Hardtberg 1968 |
02:08,18 |
518 |
1 |
| 50m: 00:29,03 (00:29,03) 100m: 01:01,34 (00:32,31) 150m: 01:34,52 (00:33,18) 200m: 02:08,18 (00:33,66) |
nicht am Start |
|
|
Ruslan Wdowik |
1993 |
TG Hochheim |
|
|
|