Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Lukas Klos |
2004 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
03:15,10 |
199 |
5 |
| 50m: 00:46,11 (00:46,11) 100m: 01:36,70 (00:50,59) 150m: 02:27,75 (00:51,05) 200m: 03:15,10 (00:47,35) |
2. |
Liam Radovanovic |
2004 |
SC Wiesbaden 1911 |
03:34,44 |
150 |
3 |
| 50m: 00:50,61 (00:50,61) 100m: 01:45,57 (00:54,96) 150m: 02:41,99 (00:56,42) 200m: 03:34,44 (00:52,45) |
3. |
Carl-Ole Peuker |
2004 |
SC Wiesbaden 1911 |
03:47,93 |
124 |
1 |
| 50m: 00:54,07 (00:54,07) 100m: 01:51,81 (00:57,74) 150m: 02:51,26 (00:59,45) 200m: 03:47,93 (00:56,67) |
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Jannik Fraatz |
2003 |
SCW Eschborn |
02:45,06 |
328 |
5 |
| 50m: 00:38,71 (00:38,71) 100m: 01:21,03 (00:42,32) 150m: 02:04,14 (00:43,11) 200m: 02:45,06 (00:40,92) |
2. |
Konstantin Schneider |
2003 |
SCW Eschborn |
02:55,69 |
272 |
3 |
| 50m: 00:42,55 (00:42,55) 100m: 01:27,63 (00:45,08) 150m: 02:13,01 (00:45,38) 200m: 02:55,69 (00:42,68) |
3. |
Henning Spandick |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
03:10,10 |
215 |
1 |
| 50m: 00:45,64 (00:45,64) 100m: 01:34,89 (00:49,25) 150m: 02:24,99 (00:50,10) 200m: 03:10,10 (00:45,11) |
4. |
Yacine Bettahar |
2003 |
SCW Eschborn |
03:10,82 |
212 |
|
| 50m: 00:45,69 (00:45,69) 100m: 01:35,28 (00:49,59) 150m: 02:24,83 (00:49,55) 200m: 03:10,82 (00:45,99) |
5. |
Adrian Eichler |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
03:24,97 |
171 |
|
| 50m: 00:47,80 (00:47,80) 100m: 01:39,65 (00:51,85) 150m: 02:34,42 (00:54,77) 200m: 03:24,97 (00:50,55) |
6. |
Jonathan Rollwa |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
03:26,58 |
167 |
|
| 50m: 00:48,83 (00:48,83) 100m: 01:42,35 (00:53,52) 150m: 02:35,21 (00:52,86) 200m: 03:26,58 (00:51,37) |
7. |
Yves Timo Kempf |
2003 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
03:37,06 |
144 |
|
| 50m: 00:50,80 (00:50,80) 100m: 01:46,29 (00:55,49) 150m: 02:42,37 (00:56,08) 200m: 03:37,06 (00:54,69) |
8. |
Finn Heppner |
2003 |
TV Wetzlar |
03:43,46 |
132 |
|
| 50m: 00:51,77 (00:51,77) 100m: 01:49,90 (00:58,13) 150m: 02:47,12 (00:57,22) 200m: 03:43,46 (00:56,34) |
9. |
Martin Starke |
2003 |
Erster Sodener SC |
03:56,76 |
111 |
|
| 50m: 00:53,61 (00:53,61) 100m: 01:56,14 (01:02,53) 150m: 02:55,64 (00:59,50) 200m: 03:56,76 (01:01,12) |
disqualifiziert |
|
|
Jonah Wappenschmidt |
2003 |
SCW Eschborn |
|
|
|
| Start vor dem Startsignal |
| Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:19 |
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Nils Issermann |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:53,90 |
281 |
5 |
| 50m: 00:40,35 (00:40,35) 100m: 01:24,84 (00:44,49) 150m: 02:10,44 (00:45,60) 200m: 02:53,90 (00:43,46) |
2. |
Matteo Thierfelder |
2002 |
SG Wetterau |
02:56,24 |
270 |
3 |
| 50m: 00:40,13 (00:40,13) 100m: 01:26,18 (00:46,05) 150m: 02:12,44 (00:46,26) 200m: 02:56,24 (00:43,80) |
3. |
Noah Shoopinsky |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:57,20 |
265 |
1 |
| 50m: 00:42,23 (00:42,23) 100m: 01:27,07 (00:44,84) 150m: 02:13,80 (00:46,73) 200m: 02:57,20 (00:43,40) |
4. |
Alexander Dohm |
2002 |
SCW Eschborn |
03:17,15 |
193 |
|
| 50m: 00:45,66 (00:45,66) 100m: 01:36,64 (00:50,98) 150m: 02:28,02 (00:51,38) 200m: 03:17,15 (00:49,13) |
5. |
Johannes Schnell |
2002 |
TV Wetzlar |
03:26,92 |
166 |
|
| 50m: 00:51,69 (00:51,69) 100m: 01:44,79 (00:53,10) 150m: 02:38,48 (00:53,69) 200m: 03:26,92 (00:48,44) |