Wettkampf 65 - 50m Freistil männlich
Jahrgang 2006
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Valentin Groß |
2006 |
Erster Sodener SC |
00:49,80 |
78 |
5 |
2. |
Oskar Sieweke |
2006 |
TV Wetzlar |
01:00,83 |
42 |
3 |
nicht am Start |
|
|
Tim Gottwalz-Quasdorf |
2006 |
SG Wetterau |
|
|
|
disqualifiziert |
|
|
Jamil Walter |
2006 |
SC Oberursel |
|
|
|
| Der Schwimmer startete vor dem Startsignal |
| Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:08 |
Jahrgang 2005
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Julius Montag |
2005 |
Erster Sodener SC |
00:44,28 |
110 |
5 |
2. |
Mika Dörner |
2005 |
TV Wetzlar |
00:49,51 |
79 |
3 |
3. |
Jannik Saroch |
2005 |
SCW Eschborn |
00:52,03 |
68 |
1 |
4. |
Niklas Höft |
2005 |
Erster Sodener SC |
00:54,49 |
59 |
|
5. |
Nicolas Fritz |
2005 |
Erster Sodener SC |
01:01,98 |
40 |
|
6. |
Henrik Fuchs |
2005 |
SCW Eschborn |
01:07,24 |
31 |
|
7. |
Valentin Trabert |
2005 |
SG Wetterau |
01:10,54 |
27 |
|
Jahrgang 2004
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Fabian Brehler |
2004 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
00:37,89 |
177 |
5 |
2. |
Rian Herrmann |
2004 |
Erster Sodener SC |
00:38,18 |
173 |
3 |
3. |
Liam Radovanovic |
2004 |
SC Wiesbaden 1911 |
00:41,36 |
136 |
1 |
4. |
Nils Bachmann |
2004 |
SG Wetterau |
00:43,05 |
120 |
|
5. |
Martin Richter |
2004 |
SCW Eschborn |
00:45,12 |
104 |
|
disqualifiziert |
|
|
Hadrien Legendre |
2004 |
Erster Sodener SC |
|
|
|
| Start vor dem Startsignal |
| Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:15 |
|
Marcus Binder |
2004 |
Erster Sodener SC |
|
|
|
| Der Schwimmer startete vor dem Startsignal |
| Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:07 |
Jahrgang 2003
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Henning Spandick |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
00:37,76 |
178 |
5 |
2. |
Oscar Rathenow |
2003 |
SCW Eschborn |
00:37,98 |
175 |
3 |
3. |
Tim Brackhahn |
2003 |
Erster Sodener SC |
00:41,80 |
131 |
1 |
4. |
Ole Plass |
2003 |
SC Oberursel |
00:43,18 |
119 |
|
5. |
Niklas Müller |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
00:46,27 |
97 |
|
6. |
Martin Starke |
2003 |
Erster Sodener SC |
00:50,87 |
73 |
|
7. |
Jonas Baumgart |
2003 |
SC Oberursel |
00:55,70 |
55 |
|
Jahrgang 2002
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Nils Issermann |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
00:31,96 |
295 |
5 |
2. |
Till Miller |
2002 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
00:35,46 |
216 |
3 |
3. |
Ben Rose |
2002 |
SC Oberursel |
00:38,02 |
175 |
1 |
4. |
Jan Badow |
2002 |
SG Wetterau |
00:40,03 |
150 |
|
5. |
Elias Schulze-Rhonhof |
2002 |
TV Wetzlar |
00:41,38 |
136 |
|
6. |
Melvin Walter |
2002 |
SC Oberursel |
00:41,45 |
135 |
|
7. |
Roman Wilmes |
2002 |
SG Wetterau |
00:43,37 |
118 |
|
8. |
Georg Lerch |
2002 |
TG Hochheim |
00:54,88 |
58 |
|
nicht am Start |
|
|
Vinzenz Schwindt |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
|
|
|
disqualifiziert |
|
|
Noah Shoopinsky |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
|
|
|
| Start vor dem Startsignal |
| Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:15 |
|
Fabian Hoppe |
2002 |
SG Wetterau |
|
|
|
| Start vor dem Startsignal |
| Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:15 |
Software für den Schwimmsport - www.easywk.de