Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Fabian Brehler |
2004 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
06:29,42 |
180 |
5 |
| 50m: 00:42,96 (00:42,96) 100m: 01:32,09 (00:49,13) 150m: 02:23,02 (00:50,93) 200m: 03:12,90 (00:49,88) |
| 250m: 04:03,26 (00:50,36) 300m: 04:52,33 (00:49,07) 350m: 05:38,79 (00:46,46) 400m: 06:29,42 (00:50,63) |
2. |
Torben Krämer |
2004 |
Erster Sodener SC |
07:19,75 |
125 |
3 |
| 50m: 00:48,13 (00:48,13) 100m: 01:44,58 (00:56,45) 150m: 02:40,90 (00:56,32) 200m: 03:37,94 (00:57,04) |
| 250m: 04:35,77 (00:57,83) 300m: 05:33,51 (00:57,74) 350m: 06:30,80 (00:57,29) 400m: 07:19,75 (00:48,95) |
3. |
Liam Radovanovic |
2004 |
SC Wiesbaden 1911 |
07:29,58 |
117 |
1 |
| 50m: 00:53,00 (00:53,00) 100m: 01:52,78 (00:59,78) 150m: 02:50,43 (00:57,65) 200m: 03:48,94 (00:58,51) |
| 250m: 04:46,12 (00:57,18) 300m: 05:42,00 (00:55,88) 350m: 06:36,65 (00:54,65) 400m: 07:29,58 (00:52,93) |
4. |
Carl-Ole Peuker |
2004 |
SC Wiesbaden 1911 |
07:30,82 |
116 |
|
| 50m: 00:49,90 (00:49,90) 100m: 01:47,00 (00:57,10) 150m: 02:44,93 (00:57,93) 200m: 03:44,88 (00:59,95) |
| 250m: 04:43,10 (00:58,22) 300m: 05:41,25 (00:58,15) 350m: 06:38,50 (00:57,25) 400m: 07:30,82 (00:52,32) |
nicht am Start |
|
|
Tim-Niklas Peter |
2004 |
SC Wiesbaden 1911 |
|
|
|
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Jannik Fraatz |
2003 |
SCW Eschborn |
05:01,56 |
388 |
5 |
| 50m: 00:34,66 (00:34,66) 100m: 01:12,96 (00:38,30) 150m: 01:52,02 (00:39,06) 200m: 02:30,70 (00:38,68) |
| 250m: 03:09,78 (00:39,08) 300m: 03:48,34 (00:38,56) 350m: 04:26,35 (00:38,01) 400m: 05:01,56 (00:35,21) |
2. |
Yves Timo Kempf |
2003 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
07:17,61 |
127 |
3 |
| 50m: 00:48,50 (00:48,50) 100m: 01:45,60 (00:57,10) 150m: 02:43,76 (00:58,16) 200m: 03:40,20 (00:56,44) |
| 250m: 04:36,70 (00:56,50) 300m: 05:31,60 (00:54,90) 350m: 06:26,13 (00:54,53) 400m: 07:17,61 (00:51,48) |
3. |
Niklas Müller |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
07:23,29 |
122 |
1 |
| 50m: 00:49,93 (00:49,93) 100m: 01:45,31 (00:55,38) 150m: 02:40,96 (00:55,65) 200m: 03:39,03 (00:58,07) |
| 250m: 04:37,20 (00:58,17) 300m: 05:34,00 (00:56,80) 350m: 06:32,15 (00:58,15) 400m: 07:23,29 (00:51,14) |
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Fabian Hoppe |
2002 |
SG Wetterau |
05:59,20 |
230 |
5 |
| 50m: 00:39,38 (00:39,38) 100m: 01:25,11 (00:45,73) 150m: 02:10,67 (00:45,56) 200m: 02:56,46 (00:45,79) |
| 250m: 03:42,95 (00:46,49) 300m: 04:29,55 (00:46,60) 350m: 05:15,84 (00:46,29) 400m: 05:59,20 (00:43,36) |
2. |
Alexander Jäger |
2002 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
06:35,54 |
172 |
3 |
| 50m: 00:41,11 (00:41,11) 100m: 01:30,33 (00:49,22) 150m: 02:21,90 (00:51,57) 200m: 03:12,36 (00:50,46) |
| 250m: 04:03,90 (00:51,54) 300m: 04:55,98 (00:52,08) 350m: 05:47,39 (00:51,41) 400m: 06:35,54 (00:48,15) |
nicht am Start |
|
|
Vinzenz Schwindt |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
|
|
|