Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Scott McClymont |
1998 |
Hofheimer SC |
09:51,16 |
467 |
| 100m: 01:06,34 (01:06,34) 200m: 02:20,40 (01:14,06) 300m: 03:35,12 (01:14,72) 400m: 04:50,54 (01:15,42) |
| 500m: 06:06,78 (01:16,24) 600m: 07:23,04 (01:16,26) 700m: 08:38,15 (01:15,11) 800m: 09:51,16 (01:13,01) |
2. |
Tobias Nörrenberg |
1999 |
TSV Stadtallendorf |
10:13,35 |
418 |
| 100m: 01:12,20 (01:12,20) 200m: 02:30,11 (01:17,91) 300m: 03:47,52 (01:17,41) 400m: 05:05,05 (01:17,53) |
| 500m: 06:22,37 (01:17,32) 600m: 07:40,10 (01:17,73) 700m: 08:57,56 (01:17,46) 800m: 10:13,35 (01:15,79) |
3. |
Niklas Knöll |
2000 |
TSV Schmiden |
10:36,44 |
374 |
| 100m: 01:11,04 (01:11,04) 200m: 02:30,88 (01:19,84) 300m: 03:52,83 (01:21,95) 400m: 05:15,10 (01:22,27) |
| 500m: 06:37,41 (01:22,31) 600m: 08:00,03 (01:22,62) 700m: 09:20,76 (01:20,73) 800m: 10:36,44 (01:15,68) |
4. |
Felix Fuchs |
1999 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
10:38,21 |
371 |
| 100m: 01:12,59 (01:12,59) 200m: 02:33,46 (01:20,87) 300m: 03:55,25 (01:21,79) 400m: 05:16,58 (01:21,33) |
| 500m: 06:38,87 (01:22,29) 600m: 08:01,73 (01:22,86) 700m: 09:22,82 (01:21,09) 800m: 10:38,21 (01:15,39) |
5. |
Yannik Pache |
1998 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
10:41,60 |
365 |
| 100m: 01:13,18 (01:13,18) 200m: 02:33,75 (01:20,57) 300m: 03:56,36 (01:22,61) 400m: 05:17,82 (01:21,46) |
| 500m: 06:39,63 (01:21,81) 600m: 08:01,45 (01:21,82) 700m: 09:23,52 (01:22,07) 800m: 10:41,60 (01:18,08) |
6. |
Lucas Thijs |
2000 |
Zwemclub Geel |
10:49,45 |
352 |
| 100m: 01:16,62 (01:16,62) 200m: 02:37,67 (01:21,05) 300m: 03:59,69 (01:22,02) 400m: 05:21,78 (01:22,09) |
| 500m: 06:44,23 (01:22,45) 600m: 08:06,96 (01:22,73) 700m: 09:29,83 (01:22,87) 800m: 10:49,45 (01:19,62) |
7. |
Mark-Leon Falak |
2001 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
11:13,82 |
315 |
| 100m: 01:13,58 (01:13,58) 200m: 02:34,16 (01:20,58) 300m: 03:57,86 (01:23,70) 400m: 05:24,68 (01:26,82) |
| 500m: 06:54,33 (01:29,65) 600m: 08:24,32 (01:29,99) 700m: 09:50,52 (01:26,20) 800m: 11:13,82 (01:23,30) |
8. |
Alexander Schaeken |
1999 |
Zwemclub Geel |
11:47,50 |
272 |
| 100m: 01:18,35 (01:18,35) 200m: 02:47,36 (01:29,01) 300m: 04:20,11 (01:32,75) 400m: 05:52,93 (01:32,82) |
| 500m: 07:25,50 (01:32,57) 600m: 08:57,28 (01:31,78) 700m: 10:26,56 (01:29,28) 800m: 11:47,50 (01:20,94) |
9. |
Marvin Langjahr |
2003 |
SV Bietigheim |
11:48,28 |
271 |
| 100m: 01:21,85 (01:21,85) 200m: 02:51,61 (01:29,76) 300m: 04:24,21 (01:32,60) 400m: 05:55,91 (01:31,70) |
| 500m: 07:27,24 (01:31,33) 600m: 08:57,79 (01:30,55) 700m: 10:27,63 (01:29,84) 800m: 11:48,28 (01:20,65) |
10. |
Karl Wanner |
1999 |
SSC Landau |
12:24,27 |
234 |
11. |
Quinten Maesen |
2002 |
Zwemclub Geel |
12:32,87 |
226 |
| 100m: 01:22,76 (01:22,76) 200m: 02:55,89 (01:33,13) 300m: 04:31,40 (01:35,51) 400m: 06:09,28 (01:37,88) |
| 500m: 07:46,67 (01:37,39) 600m: 09:23,09 (01:36,42) 700m: 11:00,75 (01:37,66) 800m: 12:32,87 (01:32,12) |
12. |
Mark Echevsky |
2003 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
12:47,93 |
213 |
| 100m: 01:25,99 (01:25,99) 200m: 03:03,12 (01:37,13) 300m: 04:41,34 (01:38,22) 400m: 06:19,76 (01:38,42) |
| 500m: 07:58,13 (01:38,37) 600m: 09:37,08 (01:38,95) 700m: 11:14,78 (01:37,70) 800m: 12:47,93 (01:33,15) |
13. |
Niklas Poth |
2002 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
12:58,01 |
204 |
| 100m: 01:29,14 (01:29,14) 200m: 03:07,90 (01:38,76) 300m: 04:47,27 (01:39,37) 400m: 06:27,79 (01:40,52) |
| 500m: 08:07,95 (01:40,16) 600m: 09:48,54 (01:40,59) 700m: 11:28,70 (01:40,16) 800m: 12:58,01 (01:29,31) |
14. |
Felix Linke |
2003 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
13:18,74 |
189 |
| 100m: 01:35,21 (01:35,21) 200m: 03:21,23 (01:46,02) 300m: 05:04,84 (01:43,61) 400m: 06:48,97 (01:44,13) |
| 500m: 08:30,57 (01:41,60) 600m: 10:10,39 (01:39,82) 700m: 11:47,89 (01:37,50) 800m: 13:18,74 (01:30,85) |
abgemeldet |
|
Marcel Langjahr |
1998 |
SV Bietigheim |
|
|