Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rahel Franiczek | 2005 | SCW Eschborn | 01:55,19 | 180 | 10 |
2. | Jette Schuffenhauer | 2005 | Wfr. Fechenheim | 02:11,40 | 121 | 8 |
3. | Janika Bentjen | 2005 | SG Wetterau | 02:19,24 | 102 | 6 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Isabelle Fabri | 2004 | SG Wetterau | 02:07,03 | 134 | 10 |
2. | Laura Jekic | 2004 | TG 1837 Hanau | 02:11,87 | 120 | 8 |
3. | Gloria Feis | 2004 | SSG Saar Max Ritter | 02:14,83 | 112 | 6 |
nicht am Start | ||||||
Nina Arndt | 2004 | SC Wiesbaden 1911 | ||||
disqualifiziert | ||||||
Frida Wagner | 2004 | SCW Eschborn | ||||
Start vor dem Startsignal | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:05 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Michelle Böhm | 2003 | Wfr. Fechenheim | 01:10,34 | 792 | 10 |
2. | Jacqueline Koch | 2003 | TSG Darmstadt | 01:38,21 | 291 | 8 |
3. | Karla Fleischhauer | 2003 | TSG Darmstadt | 01:39,89 | 276 | |
4. | Leoni Richter | 2003 | TV Wetzlar | 01:43,73 | 247 | 6 |
5. | Lisa Schulte | 2003 | Wfr. Fechenheim | 01:43,79 | 246 | |
6. | Vanessa McMillen | 2003 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:44,50 | 241 | 4 |
7. | Kira Tolksdorf | 2003 | SSG Saar Max Ritter | 01:44,65 | 240 | 2 |
8. | Carola Pleines | 2003 | Aqua Sports Eschborn | 01:48,14 | 218 | 1 |
9. | Calista-Cara Erhart | 2003 | Erster Offenbacher SC | 01:48,16 | 217 | |
10. | Meike Sommer | 2003 | SG Wetterau | 01:49,93 | 207 | |
11. | Anna Krizanovic | 2003 | Wfr. Fechenheim | 01:53,71 | 187 | |
12. | Alina Welk | 2003 | VfL 1860 Marburg | 01:54,36 | 184 | |
13. | Sara Vlasic | 2003 | Wfr. Fechenheim | 01:55,26 | 180 | |
14. | Rica Wirtz | 2003 | SSG Saar Max Ritter | 01:57,23 | 171 | |
15. | Paula Becker | 2003 | SV Poseidon Limburg e. V. | 02:00,64 | 157 | |
16. | Helene Zuber | 2003 | Aqua Sports Eschborn | 02:06,90 | 134 | |
17. | Merle Meise | 2003 | SSG Rödermark | 02:07,30 | 133 | |
abgemeldet | ||||||
Zoe Talberg | 2003 | Erster Offenbacher SC |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fabienne Krüger | 2002 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:32,61 | 347 | 10 |
2. | Hannah Tereza Röth | 2002 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:33,94 | 332 | 8 |
3. | Victoria Vatter | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:35,22 | 319 | 6 |
4. | Lea Dimo | 2002 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:36,46 | 307 | |
5. | Nele Diessner | 2002 | SCW Eschborn | 01:39,18 | 282 | 4 |
6. | Magdalena Braun | 2002 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:39,33 | 281 | |
7. | Elise Schneider | 2002 | TSG Darmstadt | 01:39,43 | 280 | 2 |
8. | Paula Janovsky | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:39,64 | 278 | |
9. | Saskia Schuffenhauer | 2002 | Wfr. Fechenheim | 01:44,30 | 243 | 1 |
10. | Lina Seubert | 2002 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:46,53 | 228 | |
11. | Valerie Feis | 2002 | SSG Saar Max Ritter | 01:58,30 | 166 | |
12. | Lara Fröder | 2002 | Wfr. Fechenheim | 02:04,08 | 144 | |
13. | Julia Svintsov | 2002 | Kelkheimer SC | 02:05,29 | 140 | |
14. | Hanna Baumgart | 2002 | SSG Saar Max Ritter | 02:05,54 | 139 | |
15. | Isabella Laciok | 2002 | TG 1837 Hanau | 02:06,42 | 136 | |
16. | Isabelle Pertsch | 2002 | Kelkheimer SC | 02:22,75 | 94 | |
abgemeldet | ||||||
Luna Michel | 2002 | SSG Rödermark | ||||
Anna Sophie Sprunck | 2002 | SSG Rödermark |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marlene Thomas | 2001 | Wfr. Fechenheim | 01:17,91 | 583 | 10 |
2. | Anna Fehlinger | 2001 | Aqua Sports Eschborn | 01:18,90 | 561 | 8 |
3. | Ella Fleischhauer | 2001 | TSG Darmstadt | 01:25,06 | 448 | 6 |
4. | Annina-Leonie Müller | 2001 | Aqua Sports Eschborn | 01:27,82 | 407 | |
5. | Leonie Laier | 2001 | Wfr. Fechenheim | 01:31,04 | 365 | |
6. | Marie Bingemer | 2001 | Wfr. Fechenheim | 01:35,88 | 312 | |
7. | Emily Gayer | 2001 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:36,23 | 309 | 4 |
8. | Kim Snyder | 2001 | SSG Rödermark | 01:36,97 | 302 | 2 |
9. | Lara Mikula | 2001 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:40,25 | 273 | |
10. | Paula Aulbach | 2001 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:41,58 | 263 | |
11. | Mia Burgess | 2001 | SG Wetterau | 01:42,53 | 255 | 1 |
12. | Hannah Wallrabenstein | 2001 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:43,38 | 249 | |
13. | Lea Brand | 2001 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:47,63 | 221 | |
14. | Luca Laura Morvai | 2001 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:51,28 | 200 | |
15. | Kristina Mandaric | 2001 | SC Neu-Isenburg | 01:53,10 | 190 | |
16. | Sarah Dolezal | 2001 | SG Wetterau | 01:57,22 | 171 | |
17. | Celine Fewinger | 2001 | SG Wetterau | 01:59,30 | 162 | |
abgemeldet | ||||||
Melina Bergweiler | 2001 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Chantal Franiczek | 2000 | SCW Eschborn | 01:16,76 | 609 | 10 |
2. | Nele Schilling | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:24,57 | 455 | 8 |
3. | Julia Willett | 2000 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:25,42 | 442 | 6 |
4. | Sarah Lausch | 2000 | TSV Pfungstadt | 01:25,88 | 435 | 4 |
5. | Patrizia Maus | 2000 | Wfr. Fechenheim | 01:28,28 | 400 | 2 |
6. | Johanna Babel | 2000 | Wfr. Fechenheim | 01:31,10 | 364 | |
7. | Jasmin Lemanschick | 2000 | 1. Hanauer SV 1912 | 01:31,47 | 360 | 1 |
8. | Luisa Stingl | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:33,27 | 339 | |
9. | Vanessa Korn | 2000 | TG Hochheim | 01:33,31 | 339 | |
10. | Ira Jaensch | 2000 | Aqua Sports Eschborn | 01:33,99 | 332 | |
11. | Viktoria Kopp | 2000 | SSG Saar Max Ritter | 01:35,74 | 314 | |
12. | Selina Glebe | 2000 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:36,45 | 307 | |
13. | Sophia Meininger | 2000 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:38,49 | 288 | |
14. | Anna-Lena Lotz | 2000 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:39,30 | 281 | |
15. | Annett Aichele | 2000 | TG Hochheim | 01:44,07 | 244 | |
16. | Sabrina Spahn | 2000 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:46,07 | 231 | |
17. | Amelie Zuber | 2000 | Aqua Sports Eschborn | 01:46,60 | 227 | |
18. | Marie Westedt | 2000 | TG Hochheim | 01:52,04 | 196 | |
19. | Rebecca Genzmer | 2000 | Wfr. Fechenheim | 01:58,94 | 163 | |
abgemeldet | ||||||
Jana Kosch | 2000 | 1. Hanauer SV 1912 | ||||
nicht am Start | ||||||
Lea Stingl | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Luna Mertins | 1999 | SG Wetterau | 01:20,78 | 523 | 10 |
2. | Sophie Fischer | 1999 | SCW Eschborn | 01:21,33 | 512 | 8 |
3. | Mascha Trabert | 1999 | Wfr. Fechenheim | 01:21,85 | 502 | 6 |
4. | Franziska Blank | 1999 | SSG Saar Max Ritter | 01:26,49 | 426 | 4 |
5. | Sophie Kunath | 1999 | VfL 1860 Marburg | 01:28,17 | 402 | 2 |
6. | Chiara Zsembera | 1999 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:29,34 | 386 | 1 |
7. | Pauline Schreiber | 1999 | 1. Hanauer SV 1912 | 01:29,40 | 385 | |
8. | Constanze Strube | 1999 | TV Wetzlar | 01:32,50 | 348 | |
9. | Anika Kutschera | 1999 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:33,98 | 332 | |
10. | Hannah Mayer | 1999 | TSG Darmstadt | 01:38,44 | 289 | |
11. | Annika Lotz | 1999 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:38,84 | 285 | |
12. | Lena Kiesewetter | 1999 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:40,47 | 271 | |
13. | Lilith Babilon | 1999 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:41,34 | 264 | |
14. | Anna Wagner | 1999 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:41,93 | 260 | |
abgemeldet | ||||||
Michelle Mäffert | 1999 | SSKC Poseidon Aschaffenburg |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Luise Volk | 1998 | SCW Eschborn | 01:18,26 | 575 | 10 |
2. | Annabel Herrmann | 1998 | Kelkheimer SC | 01:20,79 | 522 | 8 |
3. | Lea Theiß | 1998 | Wfr. Fechenheim | 01:21,68 | 506 | 6 |
4. | Isabel Blanco Gonzalez | 1998 | TV Wetzlar | 01:25,24 | 445 | 4 |
5. | Antonia Blümm | 1998 | Wfr. Fechenheim | 01:25,42 | 442 | |
6. | Marielle Sahner | 1998 | Mainzer SV 01 | 01:26,10 | 432 | 2 |
7. | Kira Marschner | 1998 | TSG Darmstadt | 01:28,00 | 404 | 1 |
8. | Vanessa Seitz | 1998 | SSKC Poseidon Aschaffenburg | 01:31,04 | 365 | |
9. | Tamara Völker | 1998 | VfL 1860 Marburg | 01:31,69 | 357 | |
10. | Elisabeth Marquet-Zeh | 1998 | TV Wetzlar | 01:31,92 | 355 | |
11. | Carlotta Ille | 1998 | 1. Hanauer SV 1912 | 01:32,13 | 352 | |
12. | Katja Erbeling | 1998 | TG Hochheim | 01:34,65 | 325 | |
13. | Karen Huber | 1998 | SSG Saar Max Ritter | 01:39,42 | 280 | |
abgemeldet | ||||||
Ana-Maria Käsler | 1998 | SCW Eschborn |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lisa Keller | 1997 | SC Wiesbaden 1911 | 01:15,50 | 640 | 10 |
2. | Julia Beger | 1994 | SSV Leutzsch | 01:17,50 | 592 | 8 |
3. | Lisa Deufel | 1997 | DJK SF Budenheim | 01:18,61 | 567 | 6 |
4. | Patricia Preis | 1994 | SC Wiesbaden 1911 | 01:19,63 | 546 | |
5. | Nina Fischer | 1997 | SCW Eschborn | 01:20,97 | 519 | 4 |
6. | Katja Fengler | 1997 | TSG Darmstadt | 01:23,34 | 476 | 2 |
7. | Geraldine Geis | 1992 | WSV Delphin 78 Großauheim | 01:23,88 | 467 | 1 |
8. | Johanna Groß | 1996 | VfL 1860 Marburg | 01:27,52 | 411 | |
9. | Lara Leonzi | 1997 | WSV Delphin 78 Großauheim | 01:27,72 | 408 | |
10. | Martina Dillenberger | 1994 | Hofheimer SC | 01:28,83 | 393 | |
11. | Clara Dürsch | 1997 | SC Neu-Isenburg | 01:28,89 | 392 | |
12. | Anna Kröner | 1996 | SSG Saar Max Ritter | 01:30,03 | 377 | |
13. | Charlotte Lang | 1997 | TV Wetzlar | 01:32,65 | 346 | |
14. | Annchristin Uhl | 1995 | SSG Saar Max Ritter | 01:39,42 | 280 | |
15. | Katharina Kopp | 1997 | SSG Saar Max Ritter | 01:41,65 | 262 | |
16. | Tanja Wagner | 1993 | SSG Saar Max Ritter | 01:45,11 | 237 | |
nicht am Start | ||||||
Julia Tilly | 1995 | Hofheimer SC |