Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Chantal Franiczek |
2000 |
SCW Eschborn |
02:37,08 |
494 |
10 |
| 100m: 01:12,53 (01:12,53) 200m: 02:37,08 (01:24,55) |
2. |
Emilia Kleyboldt |
2000 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:41,14 |
457 |
8 |
| 100m: 01:15,21 (01:15,21) 200m: 02:41,14 (01:25,93) |
3. |
Sophia Diener |
2000 |
SSKC Poseidon Aschaffenburg |
02:48,70 |
398 |
6 |
| 100m: 01:20,81 (01:20,81) 200m: 02:48,70 (01:27,89) |
4. |
Katharina Reibenspiess |
2000 |
SSKC Poseidon Aschaffenburg |
02:52,20 |
375 |
|
| 100m: 01:20,82 (01:20,82) 200m: 02:52,20 (01:31,38) |
5. |
Lionne Haber |
2000 |
Aqua Sports Eschborn |
03:00,04 |
328 |
4 |
| 100m: 01:25,37 (01:25,37) 200m: 03:00,04 (01:34,67) |
6. |
Luisa Stingl |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
03:00,82 |
323 |
2 |
| 100m: 01:21,66 (01:21,66) 200m: 03:00,82 (01:39,16) |
7. |
Ellen Rausch |
2000 |
SSG Rödermark |
03:10,19 |
278 |
1 |
| 100m: 01:29,93 (01:29,93) 200m: 03:10,19 (01:40,26) |
abgemeldet |
|
|
Lea Stingl |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
|
|
|
nicht am Start |
|
|
Tabea Schäfer |
2000 |
TV Wetzlar |
|
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Sophie Fischer |
1999 |
SCW Eschborn |
02:39,28 |
473 |
10 |
| 100m: 01:13,27 (01:13,27) 200m: 02:39,28 (01:26,01) |
2. |
Luna Mertins |
1999 |
SG Wetterau |
02:44,07 |
433 |
8 |
| 100m: 01:15,58 (01:15,58) 200m: 02:44,07 (01:28,49) |
3. |
Hanna Benenson |
1999 |
VfL 1860 Marburg |
02:51,64 |
378 |
6 |
| 100m: 01:20,24 (01:20,24) 200m: 02:51,64 (01:31,40) |
4. |
Anna Korn |
1999 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
02:52,54 |
372 |
4 |
| 100m: 01:20,95 (01:20,95) 200m: 02:52,54 (01:31,59) |
5. |
Julia Schuler |
1999 |
Erster Offenbacher SC |
02:52,63 |
372 |
2 |
| 100m: 01:18,64 (01:18,64) 200m: 02:52,63 (01:33,99) |
6. |
Hannah Braun |
1999 |
SSKC Poseidon Aschaffenburg |
02:53,68 |
365 |
1 |
| 100m: 01:20,52 (01:20,52) 200m: 02:53,68 (01:33,16) |
7. |
Chiara Zsembera |
1999 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
03:10,05 |
278 |
|
| 100m: 01:28,92 (01:28,92) 200m: 03:10,05 (01:41,13) |
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Beatrix Eisel |
1988 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:16,43 |
754 |
10 |
| 100m: 01:03,88 (01:03,88) 200m: 02:16,43 (01:12,55) |
2. |
Lisa Deufel |
1997 |
DJK SF Budenheim |
02:27,47 |
597 |
8 |
| 100m: 01:09,22 (01:09,22) 200m: 02:27,47 (01:18,25) |
3. |
Loraine Preis |
1996 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:31,46 |
551 |
|
| 100m: 01:10,86 (01:10,86) 200m: 02:31,46 (01:20,60) |
4. |
Fiona Dengler-Harles |
1997 |
Mainzer SV 01 |
02:34,74 |
516 |
6 |
| 100m: 01:13,43 (01:13,43) 200m: 02:34,74 (01:21,31) |
5. |
Nina Fischer |
1997 |
SCW Eschborn |
02:38,77 |
478 |
4 |
| 100m: 01:13,34 (01:13,34) 200m: 02:38,77 (01:25,43) |
6. |
Lisa Diener |
1997 |
SSKC Poseidon Aschaffenburg |
02:40,56 |
462 |
2 |
| 100m: 01:15,33 (01:15,33) 200m: 02:40,56 (01:25,23) |
7. |
Lisa Meder |
1997 |
Mainzer SV 01 |
02:51,48 |
379 |
|
| 100m: 01:22,70 (01:22,70) 200m: 02:51,48 (01:28,78) |
8. |
Linda Vorberg |
1997 |
SSKC Poseidon Aschaffenburg |
02:53,94 |
363 |
|
| 100m: 01:22,04 (01:22,04) 200m: 02:53,94 (01:31,90) |
9. |
Laura Bauer |
1994 |
TSG Darmstadt |
02:56,59 |
347 |
1 |
| 100m: 01:24,27 (01:24,27) 200m: 02:56,59 (01:32,32) |
10. |
Katharina Schloßer |
1994 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
02:57,59 |
341 |
|
| 100m: 01:22,05 (01:22,05) 200m: 02:57,59 (01:35,54) |
abgemeldet |
|
|
Yasmin Mohebbian |
1997 |
SG Wetterau |
|
|
|