Wettkampf 33 - 100m Schmetterling weiblich
Jahrgang 2004
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Ella Kantz |
2004 |
SSG Rödermark |
01:47,97 |
144 |
10 |
Jahrgang 2003
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Michelle Böhm |
2003 |
Wfr. Fechenheim |
01:40,49 |
178 |
10 |
2. |
Helena Düring |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:42,21 |
169 |
8 |
3. |
Calista-Cara Erhart |
2003 |
Erster Offenbacher SC |
01:42,39 |
169 |
6 |
4. |
Jola Frey |
2003 |
SSG Saar Max Ritter |
01:52,55 |
127 |
4 |
5. |
Kira Tolksdorf |
2003 |
SSG Saar Max Ritter |
01:56,54 |
114 |
|
Jahrgang 2002
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Salli Lubbe |
2002 |
SCW Eschborn |
01:18,10 |
380 |
10 |
2. |
Nele Diessner |
2002 |
SCW Eschborn |
01:22,38 |
324 |
|
3. |
Victoria Vatter |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
01:31,97 |
233 |
8 |
4. |
Jule Meder |
2002 |
Mainzer SV 01 |
01:32,01 |
232 |
6 |
5. |
Meret Welz |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:35,38 |
209 |
4 |
6. |
Paula Janovsky |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
01:38,59 |
189 |
|
7. |
Anna Luisa Eurich |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:47,42 |
146 |
|
Jahrgang 2001
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Barbara Schaal |
2001 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
01:12,55 |
475 |
10 |
2. |
Lea Fehlinger |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
01:14,73 |
434 |
8 |
3. |
Annina-Leonie Müller |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
01:19,47 |
361 |
|
4. |
Sara Panosetti |
2001 |
SCW Eschborn |
01:20,55 |
347 |
6 |
5. |
Ann-Katrin Schmidt |
2001 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
01:31,59 |
236 |
|
6. |
Yasmin Müller |
2001 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:36,14 |
204 |
4 |
7. |
Kim Snyder |
2001 |
SSG Rödermark |
01:36,94 |
199 |
2 |
8. |
Tara Khosravi |
2001 |
Mainzer SV 01 |
01:54,03 |
122 |
1 |
abgemeldet |
|
|
Emely Deusen |
2001 |
1. Hanauer SV 1912 |
|
|
|
|
Anna Fehlinger |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
|
|
|
aufgegeben |
|
|
Julia Lunkenheimer |
2001 |
Mainzer SV 01 |
|
|
|
Jahrgang 2000
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Chantal Franiczek |
2000 |
SCW Eschborn |
01:08,91 |
554 |
10 |
2. |
Diana Padva |
2000 |
VfL 1860 Marburg |
01:17,44 |
390 |
8 |
3. |
Svenja Petermann |
2000 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
01:18,71 |
372 |
6 |
4. |
Luisa Stingl |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
01:18,77 |
371 |
4 |
5. |
Alina Linke |
2000 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
01:18,79 |
370 |
|
6. |
Lea Stingl |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
01:18,88 |
369 |
|
7. |
Lionne Haber |
2000 |
Aqua Sports Eschborn |
01:19,06 |
367 |
2 |
8. |
Ira Jaensch |
2000 |
Aqua Sports Eschborn |
01:32,75 |
227 |
|
9. |
Mara Simon |
2000 |
SG Wetterau |
01:32,93 |
226 |
1 |
10. |
Viktoria Kopp |
2000 |
SSG Saar Max Ritter |
01:37,84 |
193 |
|
Jahrgang 1999
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Luna Mertins |
1999 |
SG Wetterau |
01:11,20 |
502 |
10 |
2. |
Sophie Fischer |
1999 |
SCW Eschborn |
01:12,71 |
471 |
8 |
3. |
Samira-Svea Erhart |
1999 |
Erster Offenbacher SC |
01:12,97 |
466 |
6 |
3. |
Johanna Bauer |
1999 |
SCW Eschborn |
01:12,97 |
466 |
|
5. |
Annika Wenzl |
1999 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
01:16,82 |
400 |
4 |
6. |
Anna Korn |
1999 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
01:17,48 |
390 |
2 |
7. |
Julia Schuler |
1999 |
Erster Offenbacher SC |
01:17,94 |
383 |
|
8. |
Chiara Zsembera |
1999 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
01:22,39 |
324 |
1 |
9. |
Eileen Nöll |
1999 |
Aqua Sports Eschborn |
01:25,59 |
289 |
|
10. |
Selina Gebhardt |
1999 |
SSG Saar Max Ritter |
01:27,54 |
270 |
|
11. |
Karina Kittl |
1999 |
SSG Saar Max Ritter |
01:32,17 |
231 |
|
Jahrgang 1998
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Enna Corak |
1998 |
SSKC Poseidon Aschaffenburg |
01:13,66 |
453 |
10 |
2. |
Lydia Reis |
1998 |
Kelkheimer SC |
01:15,06 |
428 |
8 |
3. |
Marielle Sahner |
1998 |
Mainzer SV 01 |
01:15,24 |
425 |
6 |
4. |
Tamara Schneider |
1998 |
TSG Darmstadt |
01:24,42 |
301 |
4 |
5. |
Eve Michelle Maaß |
1998 |
SSG Saar Max Ritter |
01:30,71 |
243 |
2 |
abgemeldet |
|
|
Joane Stenger |
1998 |
SSG Saar Max Ritter |
|
|
|
Jahrgang 1997 und älter
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Luisa Marie Kempe |
1992 |
Erster Offenbacher SC |
01:05,82 |
636 |
10 |
2. |
Lisa Diener |
1997 |
SSKC Poseidon Aschaffenburg |
01:08,83 |
556 |
8 |
3. |
Janina Lattich |
1996 |
Wfr. Fechenheim |
01:11,74 |
491 |
6 |
4. |
Lisa Meder |
1997 |
Mainzer SV 01 |
01:17,16 |
394 |
4 |
5. |
Linda Vorberg |
1997 |
SSKC Poseidon Aschaffenburg |
01:19,14 |
366 |
|
6. |
Melanie Geyer |
1988 |
TSG Darmstadt |
01:20,96 |
341 |
2 |
7. |
Katharina Schloßer |
1994 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
01:22,29 |
325 |
1 |
8. |
Laura Bauer |
1994 |
TSG Darmstadt |
01:23,15 |
315 |
|
9. |
Johanna Groß |
1996 |
VfL 1860 Marburg |
01:23,78 |
308 |
|
abgemeldet |
|
|
Yasmin Mohebbian |
1997 |
SG Wetterau |
|
|
|
nicht am Start |
|
|
Patricia Preis |
1994 |
SC Wiesbaden 1911 |
|
|
|
Software für den Schwimmsport - www.easywk.de