Wettkampf 33 - 200m Lagen weiblich
Jahrgang 2004
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Johanna Walch |
2004 |
Hofheimer SC |
03:10,82 |
305 |
10 |
2. |
Helena Herbst |
2004 |
SCW Eschborn |
03:15,14 |
285 |
8 |
3. |
Angie Goelz Poppelreuter |
2004 |
SCW Eschborn |
03:22,62 |
254 |
|
4. |
Isabelle Fabri |
2004 |
SG Wetterau |
03:28,36 |
234 |
6 |
5. |
Laura Steinke |
2004 |
Rüsselsheimer SC |
03:37,04 |
207 |
4 |
Jahrgang 2003
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Nina Sophie Azirovic |
2003 |
Erster Offenbacher SC |
02:45,35 |
468 |
10 |
2. |
Lotte Volk |
2003 |
SCW Eschborn |
02:49,69 |
433 |
8 |
3. |
Sarah-Johanna Helmich |
2003 |
SCW Eschborn |
02:54,06 |
401 |
|
4. |
Alicia Werlen |
2003 |
SCW Eschborn |
02:55,06 |
395 |
|
5. |
Calista-Cara Erhart |
2003 |
Erster Offenbacher SC |
02:57,87 |
376 |
|
abgemeldet |
|
|
Karlotta Spingat |
2003 |
TG Hochheim |
|
|
|
Jahrgang 2002
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Salli Lubbe |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
02:45,98 |
463 |
10 |
2. |
Jette Kappus |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
02:46,08 |
462 |
|
3. |
Nele Diessner |
2002 |
SCW Eschborn |
02:48,56 |
442 |
8 |
4. |
Greta Winterberg |
2002 |
TSG Darmstadt |
02:50,84 |
425 |
6 |
5. |
Marlene Rinnert |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
02:54,26 |
400 |
|
6. |
Chenoa Thiele |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
02:54,71 |
397 |
|
7. |
Paula Tegtmeier |
2002 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
03:18,11 |
272 |
4 |
8. |
Madeleine Amrhein |
2002 |
TG Hochheim |
03:26,29 |
241 |
2 |
9. |
Helena Lippa |
2002 |
TG Hochheim |
03:32,07 |
222 |
|
10. |
Annia Aichele |
2002 |
TG Hochheim |
03:37,18 |
206 |
|
Jahrgang 2001
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Anna Fehlinger |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
02:25,25 |
691 |
10 |
2. |
Giuliana Madera |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
02:36,70 |
550 |
|
3. |
Annina-Leonie Müller |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
02:37,36 |
543 |
|
4. |
Marlene Linz |
2001 |
Erster Offenbacher SC |
02:42,55 |
493 |
8 |
5. |
Sara Panosetti |
2001 |
SCW Eschborn |
02:42,99 |
489 |
6 |
6. |
Emelie Engels |
2001 |
SCW Eschborn |
02:44,22 |
478 |
|
7. |
Tanja Lukic |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
02:53,55 |
405 |
|
8. |
Brinda Kumar |
2001 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
03:03,31 |
344 |
4 |
9. |
Mia Burgess |
2001 |
SG Wetterau |
03:07,94 |
319 |
2 |
10. |
Marie Bingemer |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
03:08,97 |
314 |
|
11. |
Sarah Dolezal |
2001 |
SG Wetterau |
03:36,03 |
210 |
|
abgemeldet |
|
|
Lea Fehlinger |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
|
|
|
Jahrgang 2000
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Corinna Zenser |
2000 |
Erster Offenbacher SC |
02:34,86 |
570 |
10 |
2. |
Nele Schilling |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
02:40,44 |
513 |
8 |
3. |
Patrizia Maus |
2000 |
SG Wetterau |
02:44,20 |
478 |
6 |
4. |
Johanna Babel |
2000 |
Wfr. Fechenheim |
02:44,88 |
472 |
4 |
5. |
Emma Graf |
2000 |
Hofheimer SC |
02:46,89 |
455 |
2 |
6. |
Mara Simon |
2000 |
SG Wetterau |
02:51,08 |
423 |
|
7. |
Luisa Stingl |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
02:57,73 |
377 |
|
8. |
Elisa Niendorf |
2000 |
Rüsselsheimer SC |
03:08,84 |
314 |
1 |
9. |
Michaela Schubert |
2000 |
SG Wetterau |
03:22,32 |
255 |
|
abgemeldet |
|
|
Marie Westedt |
2000 |
TG Hochheim |
|
|
|
|
Annett Aichele |
2000 |
TG Hochheim |
|
|
|
Jahrgang 1999
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Jana Hellenschmidt |
1999 |
Hofheimer SC |
02:20,36 |
766 |
10 |
2. |
Mascha Trabert |
1999 |
Wfr. Fechenheim |
02:36,08 |
557 |
8 |
abgemeldet |
|
|
Alicia Schreiber |
1999 |
TG Hochheim |
|
|
|
Jahrgang 1998
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Haruka Matsushima |
1998 |
SCW Eschborn |
02:19,86 |
774 |
10 |
2. |
Nina Loscher |
1998 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
02:39,85 |
518 |
8 |
3. |
Antonia Blümm |
1998 |
Wfr. Fechenheim |
02:46,44 |
459 |
6 |
4. |
Saskia Claeys |
1998 |
TSG Darmstadt |
02:46,48 |
459 |
4 |
5. |
Lea Theiß |
1998 |
Wfr. Fechenheim |
02:52,17 |
415 |
|
6. |
Katja Erbeling |
1998 |
TG Hochheim |
03:09,24 |
312 |
2 |
Jahrgang 1997 und älter
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Janina Lattich |
1996 |
Wfr. Fechenheim |
02:36,21 |
556 |
10 |
2. |
Theresa Fröhlich |
1997 |
Rheingauer SC |
02:42,49 |
493 |
8 |
3. |
Lisa Drobisch |
1996 |
TG Hochheim |
03:14,64 |
287 |
6 |
Software für den Schwimmsport - www.easywk.de