Position | Name | Verein |
---|---|---|
Schiedsrichter | Alfred Pingen | Erster Sodener SC |
Schiedsrichter | Joachim Becker | Erster Offenbacher SC |
Starter | Carsten Stromberg | Wfr. Fechenheim |
Starter | Erich Wirth | Erster Offenbacher SC |
Schwimmrichter 1 | Markus Dengler-Harles | Mainzer SV 01 |
Schwimmrichter 2 | freier Starter | |
Sprecher 1 | Bernd Pohl | SCW Eschborn |
Sprecher 2 | Angela Klein | SCW Eschborn |
Auswerter 1 | Heike Matin | SCW Eschborn |
Protokollführer | Manuel Martin | SCW Eschborn |
Zeitmessanlage | Julian Martin | SCW Eschborn |
Zielrichterobmann | Valeria Schneider | Erster Offenbacher SC |
Zielrichter 1 | Christine Kuschnick | SCW Eschborn |
Zielrichter 2 | Anja Bacher | SCW Eschborn |
Zeitnehmerobmann | Dr. Andreas Koch | TSG Darmstadt |
Zeitnehmer Bahn 1 | Claudia Diessner | SCW Eschborn |
Zeitnehmer Bahn 2 | Claudia Wahle | Mainzer SV 01 |
Zeitnehmer Bahn 3 | Isabelle Otterbach-Wagner | SCW Eschborn |
Zeitnehmer Bahn 4 | Frank Poepel | Hofheimer SC |
Zeitnehmer Bahn 5 | Martin Heinrichs | Mainzer SV 01 |
Reservezeitnehmer 1 | . | Rüsselsheimer SC |
Zeitnehmer Bahn 1 | Claus-Dieter Laan | Hofheimer SC |
Zeitnehmer Bahn 2 | Walter Fehlinger | Wfr. Fechenheim |
Zeitnehmer Bahn 3 | Torsten Grohmann | TSG Darmstadt |
Zeitnehmer Bahn 4 | Detlef Wappenschmidt | SCW Eschborn |
Zeitnehmer Bahn 5 | Sabine Thanheiser | SG 1886 Weiterstadt |
Wenderichterobmann | Jan Mayer-Kuenell | SG 1886 Weiterstadt |
Wenderichter Bahn 1 | Sibylle Zenser | Eosc |
Wenderichter Bahn 2 | Sibylle Zenser | Eosc |
Wenderichter Bahn 3 | Jan Meyer Kümmel | SG Weiterstadt |
Wenderichter Bahn 4 | Hamid Haßfeld | Russelsheimer Sc |
Wenderichter Bahn 5 | Hamid Haßfeld | Russelsheimer Sc |
Kari zur Ausbildung | Dr. Sonja Grodt | Mainzer SV 01 |
Kari zur Ausbildung | Mathias Nagel | Mainzer SV 01 |
5 Bahnen à 25m | Wellenkillerleinen | Automatische Zeitnahme | Wassertemperatur: ca. 27°C |
Wettkampf 13 | 100m Freistil weiblich |
Wettkampf 14 | 100m Freistil männlich |
Wettkampf 15 | 200m Schmetterling weiblich |
Wettkampf 16 | 200m Schmetterling männlich |
Wettkampf 17 | 400m Lagen weiblich |
Wettkampf 18 | 400m Lagen männlich |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mia-Antonia Volz | 2005 | SG 1886 Weiterstadt | 01:24,42 | 245 | 10 |
2. | Jana Tokarska | 2005 | Mainzer SV 01 | 01:29,62 | 205 | 8 |
3. | Janika Bentjen | 2005 | SG Wetterau | 01:29,68 | 205 | 6 |
4. | Stella Lentge | 2005 | Hofheimer SC | 01:29,80 | 204 | 4 |
5. | Chiara Rausch | 2005 | SG 1886 Weiterstadt | 01:30,68 | 198 | |
6. | Aliki Maria Kostogiannis | 2005 | Rüsselsheimer SC | 01:30,92 | 196 | 2 |
7. | Lena Marie Kirchner | 2005 | SCW Eschborn | 01:31,09 | 195 | 1 |
8. | Johanna Gmelin | 2005 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:32,83 | 184 | |
9. | Angelina Helmich | 2005 | SCW Eschborn | 01:33,22 | 182 | |
10. | Marlene Rieskamp | 2005 | SG Wetterau | 01:33,50 | 180 | |
11. | Jana Ansorg | 2005 | SCW Eschborn | 01:34,83 | 173 | |
12. | Lavinia Haber | 2005 | SCW Eschborn | 01:39,90 | 148 | |
13. | Vivien Michelle Novy | 2005 | SG Wetterau | 01:41,17 | 142 | |
14. | Julia Koch | 2005 | TSG Darmstadt | 01:43,93 | 131 | |
15. | Lilly Poepel | 2005 | Hofheimer SC | 01:44,85 | 128 | |
16. | Marlene Schoebel | 2005 | Hofheimer SC | 01:47,97 | 117 | |
17. | Zoe Zuber | 2005 | Hofheimer SC | 01:48,30 | 116 | |
18. | Kira Walsh | 2005 | SCW Eschborn | 01:50,31 | 110 | |
19. | Skadi Houck | 2005 | SG Wetterau | 01:54,86 | 97 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Johanna Walch | 2004 | Hofheimer SC | 01:19,68 | 292 | 10 |
2. | Sophia Theresa Herbsthoff | 2004 | SG 1886 Weiterstadt | 01:20,38 | 284 | 8 |
3. | Angie Goelz Poppelreuter | 2004 | SCW Eschborn | 01:20,61 | 282 | 6 |
4. | Jana- Sophie Schmahl | 2004 | Mainzer SV 01 | 01:22,33 | 264 | 4 |
5. | Isabelle Fabri | 2004 | SG Wetterau | 01:22,66 | 261 | 2 |
6. | Helena Herbst | 2004 | SCW Eschborn | 01:25,46 | 236 | |
7. | Laura Steinke | 2004 | Rüsselsheimer SC | 01:32,62 | 186 | 1 |
8. | Nadia Haßfeld | 2004 | Rüsselsheimer SC | 01:36,27 | 165 | |
9. | Stine Lutterbeck | 2004 | SG Wetterau | 01:36,32 | 165 | |
10. | Anna Theresa Grohmann | 2004 | TSG Darmstadt | 01:39,98 | 147 | |
11. | Hannah Gradl | 2004 | Mainzer SV 01 | 01:42,71 | 136 | |
12. | Charlotte Terlinden | 2004 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:46,46 | 122 | |
abgemeldet | ||||||
Lara Hirn | 2004 | TSG Darmstadt |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nina Sophie Azirovic | 2003 | Erster Offenbacher SC | 01:05,64 | 522 | 10 |
2. | Sarah-Johanna Helmich | 2003 | SCW Eschborn | 01:06,95 | 492 | 8 |
3. | Lotte Volk | 2003 | SCW Eschborn | 01:10,84 | 415 | |
4. | Mia-Felicia Laufenberg | 2003 | Erster Offenbacher SC | 01:12,21 | 392 | |
5. | Alicia Werlen | 2003 | SCW Eschborn | 01:13,35 | 374 | |
6. | Calista-Cara Erhart | 2003 | Erster Offenbacher SC | 01:13,60 | 370 | |
7. | Stella-Marie Meier | 2003 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:18,23 | 308 | 6 |
8. | Liv Neumann | 2003 | Mainzer SV 01 | 01:18,36 | 307 | 4 |
9. | Jacqueline Koch | 2003 | TSG Darmstadt | 01:18,39 | 306 | 2 |
10. | Paula Becker | 2003 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:23,43 | 254 | |
11. | Annika Mattner | 2003 | Hofheimer SC | 01:25,38 | 237 | 1 |
12. | Maja Gotthardt | 2003 | Mainzer SV 01 | 01:26,50 | 228 | |
13. | Anamarija Lukac | 2003 | Rüsselsheimer SC | 01:36,33 | 165 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Franka Wilke | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:02,98 | 591 | 10 |
2. | Hannah Plücker | 2002 | WSV Großkrotzenburg | 01:03,49 | 577 | 8 |
3. | Salli Lubbe | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:08,17 | 466 | |
4. | Greta Winterberg | 2002 | TSG Darmstadt | 01:09,35 | 443 | 6 |
5. | Nele Diessner | 2002 | SCW Eschborn | 01:10,92 | 414 | 4 |
6. | Paula Janovsky | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:11,41 | 406 | |
7. | Jule Meder | 2002 | Mainzer SV 01 | 01:13,54 | 371 | 2 |
8. | Chenoa Thiele | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:14,30 | 360 | |
9. | Teresa Amborn | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:16,67 | 328 | |
10. | Alina-Sophie Thannheiser | 2002 | SG 1886 Weiterstadt | 01:27,90 | 217 | 1 |
11. | Chiara De Pascale | 2002 | Rüsselsheimer SC | 01:37,08 | 161 | |
abgemeldet | ||||||
Annika Genzmer | 2002 | Erster Offenbacher SC |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Annina-Leonie Müller | 2001 | Wfr. Fechenheim | 01:02,94 | 593 | 10 |
2. | Marlene Linz | 2001 | Erster Offenbacher SC | 01:06,54 | 501 | 8 |
3. | Emelie Engels | 2001 | SCW Eschborn | 01:07,08 | 489 | 6 |
4. | Eloise Knaf | 2001 | SG Wetterau | 01:08,73 | 455 | 4 |
5. | Tanja Lukic | 2001 | Wfr. Fechenheim | 01:08,80 | 454 | |
6. | Tara Khosravi | 2001 | Mainzer SV 01 | 01:13,95 | 365 | 2 |
7. | Mia Burgess | 2001 | SG Wetterau | 01:15,79 | 339 | |
8. | Brinda Kumar | 2001 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:15,95 | 337 | 1 |
9. | Marie Bingemer | 2001 | Wfr. Fechenheim | 01:16,76 | 326 | |
10. | Mona Haßfeld | 2001 | Rüsselsheimer SC | 01:17,81 | 313 | |
11. | Sarah Dolezal | 2001 | SG Wetterau | 01:26,57 | 227 | |
12. | Carla Zimmer | 2001 | Rüsselsheimer SC | 01:29,73 | 204 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Carolina Walch | 2000 | Hofheimer SC | 01:01,60 | 632 | 10 |
2. | Nele Schilling | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:04,45 | 552 | 8 |
3. | Patrizia Maus | 2000 | SG Wetterau | 01:05,29 | 531 | 6 |
4. | Corinna Zenser | 2000 | Erster Offenbacher SC | 01:05,97 | 515 | 4 |
5. | Mara Simon | 2000 | SG Wetterau | 01:08,87 | 452 | |
6. | Luisa Fritz | 2000 | Rüsselsheimer SC | 01:09,30 | 444 | 2 |
7. | Lea Stingl | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:10,17 | 427 | |
8. | Francesca Novelli | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:10,58 | 420 | |
9. | Hannah Winterberg | 2000 | TSG Darmstadt | 01:10,79 | 416 | 1 |
10. | Johanna Babel | 2000 | Wfr. Fechenheim | 01:10,89 | 415 | |
11. | Michaela Schubert | 2000 | SG Wetterau | 01:19,99 | 288 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jana Hellenschmidt | 1999 | Hofheimer SC | 00:59,55 | 700 | 10 |
2. | Luna Mertins | 1999 | SG Wetterau | 01:00,50 | 667 | 8 |
3. | Ester Rizzetto | 1999 | Hofheimer SC | 01:00,90 | 654 | |
4. | Samira-Svea Erhart | 1999 | Erster Offenbacher SC | 01:01,92 | 622 | 6 |
5. | Sophie Fischer | 1999 | Hofheimer SC | 01:02,14 | 616 | |
6. | Mascha Trabert | 1999 | Wfr. Fechenheim | 01:03,01 | 591 | 4 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nina Loscher | 1998 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:06,11 | 511 | 10 |
2. | Marielle Sahner | 1998 | Mainzer SV 01 | 01:06,42 | 504 | 8 |
3. | Sonja Lunkenheimer | 1998 | Mainzer SV 01 | 01:06,43 | 504 | |
4. | Tamara Schneider | 1998 | TSG Darmstadt | 01:06,71 | 498 | 6 |
5. | Antonia Blümm | 1998 | Wfr. Fechenheim | 01:07,96 | 471 | 4 |
6. | Saskia Claeys | 1998 | TSG Darmstadt | 01:10,39 | 423 | |
7. | Lea Theiß | 1998 | Wfr. Fechenheim | 01:12,83 | 382 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Luisa Marie Kempe | 1992 | Erster Offenbacher SC | 01:00,81 | 657 | 10 |
2. | Marcia-Mariel Erhart | 1996 | Erster Offenbacher SC | 01:01,36 | 640 | |
3. | Nina Fischer | 1997 | Hofheimer SC | 01:01,46 | 636 | 8 |
4. | Tabita Traxel | 1997 | Mainzer SV 01 | 01:03,75 | 570 | 6 |
5. | Karin Grebe | 1995 | Hofheimer SC | 01:05,61 | 523 | |
6. | Janina Lattich | 1996 | Wfr. Fechenheim | 01:05,66 | 522 | 4 |
7. | Christina Grölz | 1986 | Hofheimer SC | 01:05,95 | 515 | |
8. | Julia Tilly | 1995 | Hofheimer SC | 01:07,27 | 485 | |
9. | Maria Steinborn | 1994 | Rüsselsheimer SC | 01:07,47 | 481 | 2 |
10. | Lisa Meder | 1997 | Mainzer SV 01 | 01:08,89 | 452 | |
11. | Melanie Geyer | 1988 | TSG Darmstadt | 01:13,38 | 374 | 1 |
12. | Laura Bauer | 1994 | TSG Darmstadt | 01:15,83 | 339 | |
abgemeldet | ||||||
Alina Jentsch | 1997 | Wfr. Fechenheim |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jannis Buhrke | 2005 | SC Oberursel | 01:18,43 | 215 | 10 |
2. | Silas Goet | 2005 | SG 1886 Weiterstadt | 01:30,38 | 141 | 8 |
3. | Ben Leon Neumann | 2005 | SG Wetterau | 01:34,18 | 124 | 6 |
4. | Joshua Piel | 2005 | Mainzer SV 01 | 01:36,04 | 117 | 4 |
5. | Oliver Groneberg | 2005 | SCW Eschborn | 01:51,52 | 75 | 2 |
6. | Leo Konstantinov | 2005 | WSV Delphin 78 Großauheim | 01:52,26 | 73 | 1 |
7. | Jakob Richert | 2005 | WSV Delphin 78 Großauheim | 01:59,82 | 60 | |
abgemeldet | ||||||
Jannik Meindl | 2005 | SCW Eschborn | ||||
Kiavasch Akhlaghi | 2005 | WSV Delphin 78 Großauheim |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tyler Peng | 2004 | Mainzer SV 01 | 01:16,68 | 231 | 10 |
2. | Leander Fioriolli | 2004 | Hofheimer SC | 01:18,64 | 214 | 8 |
3. | Vedant Kumar | 2004 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:22,37 | 186 | 6 |
4. | Leon Bucklitsch | 2004 | Hofheimer SC | 01:23,55 | 178 | |
5. | Daniel Wolafka | 2004 | Hofheimer SC | 01:24,59 | 172 | |
6. | Louis Hennessy | 2004 | SG 1886 Weiterstadt | 01:24,66 | 171 | 4 |
7. | Aeneas-Leander Laun | 2004 | Hofheimer SC | 01:29,86 | 143 | |
8. | Nils Bachmann | 2004 | SG Wetterau | 01:30,82 | 139 | 2 |
9. | Fabrice Buka | 2004 | SG 1886 Weiterstadt | 01:35,30 | 120 | |
10. | Jan Philipp Lautenschläger | 2004 | SG 1886 Weiterstadt | 01:48,36 | 81 | |
11. | Lennard Thannheiser | 2004 | SG 1886 Weiterstadt | 01:55,38 | 67 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jannik Fraatz | 2003 | SCW Eschborn | 01:04,98 | 379 | 10 |
2. | Konstantin Schneider | 2003 | SCW Eschborn | 01:09,64 | 308 | |
3. | Lucas Pohl | 2003 | SCW Eschborn | 01:11,57 | 284 | |
4. | Jan-Christoph Düppe | 2003 | Erster Offenbacher SC | 01:13,86 | 258 | 8 |
5. | Yacine Bettahar | 2003 | SCW Eschborn | 01:15,77 | 239 | |
6. | Fynn Stein | 2003 | SCW Eschborn | 01:15,84 | 238 | |
7. | Lucas Wehler | 2003 | Mainzer SV 01 | 01:16,09 | 236 | 6 |
8. | Eren Düvenci | 2003 | Hofheimer SC | 01:19,27 | 209 | 4 |
9. | Jonah Wappenschmidt | 2003 | SCW Eschborn | 01:19,91 | 204 | |
10. | Fynn Kraft | 2003 | Mainzer SV 01 | 01:21,88 | 189 | |
abgemeldet | ||||||
Justin von der Chevallerie | 2003 | SG Wetterau |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jona Buhrke | 2002 | SC Oberursel | 01:07,89 | 332 | 10 |
2. | Erik Goldenstein | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:08,58 | 322 | 8 |
3. | Bojan Vukovic | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:10,16 | 301 | |
4. | Robin Schüssler | 2002 | Rüsselsheimer SC | 01:16,17 | 235 | 6 |
5. | Leon Fabri | 2002 | SG Wetterau | 01:16,44 | 233 | 4 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Luis Stritter | 2001 | SCW Eschborn | 01:00,08 | 480 | 10 |
2. | Peter Hellenschmidt | 2001 | Hofheimer SC | 01:03,36 | 409 | 8 |
3. | Jacob Hazelton | 2001 | SCW Eschborn | 01:03,48 | 407 | |
4. | Henri Krekel | 2001 | SCW Eschborn | 01:04,59 | 386 | |
5. | Ole Tharandt | 2001 | SCW Eschborn | 01:05,98 | 362 | |
6. | Sven Baldes | 2001 | Rheingauer SC | 01:06,78 | 349 | 6 |
7. | Sebastian Maus | 2001 | SG Wetterau | 01:06,86 | 348 | 4 |
8. | Linus Sasse | 2001 | Wfr. Fechenheim | 01:08,03 | 330 | 2 |
9. | Nils Handke | 2001 | Erster Offenbacher SC | 01:09,20 | 314 | 1 |
10. | Dennis Gosniz | 2001 | SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. | 01:09,29 | 313 | |
11. | Kai Zimmermann | 2001 | Rüsselsheimer SC | 01:13,95 | 257 | |
12. | Laurence Fabri | 2001 | SG Wetterau | 01:20,16 | 202 | |
13. | Jan Trabert | 2001 | SG Wetterau | 01:22,14 | 187 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Finn Helmke | 2000 | SCW Eschborn | 00:58,18 | 528 | 10 |
2. | Linus Diessner | 2000 | SCW Eschborn | 01:00,93 | 460 | |
3. | Niklas Heelein | 2000 | Wfr. Fechenheim | 01:01,31 | 451 | 8 |
4. | Mika Jentsch | 2000 | Wfr. Fechenheim | 01:02,00 | 437 | |
5. | Moritz Meder | 2000 | Mainzer SV 01 | 01:03,03 | 415 | 6 |
6. | Simon Fröhlich | 2000 | Rheingauer SC | 01:04,16 | 394 | 4 |
7. | Elijah Erhart | 2000 | Erster Offenbacher SC | 01:04,80 | 382 | 2 |
8. | Thomas Ott | 2000 | Wfr. Fechenheim | 01:05,19 | 375 | |
9. | Tillmann Wagner | 2000 | SCW Eschborn | 01:06,04 | 361 | |
10. | Leon Günther | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 01:13,41 | 263 | 1 |
nicht am Start | ||||||
Nikolo Rohrmoser | 2000 | TSG Darmstadt |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Julian Mattusch | 1999 | SG Wetterau | 00:56,69 | 571 | 10 |
2. | Rami Al-Zoubi | 1999 | TSG Darmstadt | 00:57,85 | 537 | 8 |
3. | Andre Peterwitz | 1999 | SC Wiesbaden 1911 | 00:58,86 | 510 | 6 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marco Panosetti | 1998 | SCW Eschborn | 00:54,86 | 630 | 10 |
2. | Lucas Peiffer | 1998 | Erster Offenbacher SC | 00:58,38 | 523 | 8 |
3. | Jonas Ochs | 1998 | Wfr. Fechenheim | 00:58,84 | 511 | 6 |
4. | Marcel Brümmer | 1998 | SCW Eschborn | 01:00,96 | 459 | |
5. | Tom Weber | 1998 | SG Wetterau | 01:01,61 | 445 | 4 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Alexander Pohl | 1994 | SCW Eschborn | 00:51,42 | 766 | 10 |
2. | Felix Maier | 1993 | Erster Offenbacher SC | 00:53,37 | 685 | 8 |
3. | Chris Djordjevic | 1993 | Erster Offenbacher SC | 00:55,58 | 606 | |
4. | Kai Maibaum | 1995 | SGR Karlsruhe | 00:56,19 | 587 | 6 |
5. | Sebastian Pohl | 1993 | SCW Eschborn | 00:56,81 | 568 | |
6. | Mirko Djordjevic | 1995 | Erster Offenbacher SC | 00:56,94 | 564 | |
7. | Jan Simon | 1997 | SG Wetterau | 00:58,17 | 529 | 4 |
8. | Denis Drescher | 1992 | Rheingauer SC | 00:58,90 | 509 | 2 |
9. | Lukas Tilly | 1994 | Hofheimer SC | 00:58,93 | 508 | 1 |
10. | Christian Schloßer | 1992 | WSV Delphin 78 Großauheim | 00:58,96 | 508 | |
11. | Malik Stromberg | 1997 | Wfr. Fechenheim | 00:59,29 | 499 | |
12. | Erasmus Hänsel | 1997 | Mainzer SV 01 | 00:59,35 | 498 | |
13. | Björn Baldes | 1997 | Rheingauer SC | 00:59,36 | 497 | |
14. | Fabian Beck | 1997 | Mainzer SV 01 | 00:59,47 | 495 | |
15. | Bernd Pohl | 1966 | SCW Eschborn | 01:03,50 | 406 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lotte Volk | 2003 | SCW Eschborn | 02:59,79 | 329 | 10 |
100m: 01:23,89 (01:23,89) 200m: 02:59,79 (01:35,90) | ||||||
2. | Alicia Werlen | 2003 | SCW Eschborn | 03:04,62 | 304 | |
100m: 01:26,72 (01:26,72) 200m: 03:04,62 (01:37,90) | ||||||
3. | Paula Becker | 2003 | SV Poseidon Limburg e. V. | 03:27,44 | 214 | 8 |
100m: 01:37,52 (01:37,52) 200m: 03:27,44 (01:49,92) | ||||||
4. | Stella-Marie Meier | 2003 | SV Poseidon Limburg e. V. | 03:41,95 | 175 | |
100m: 01:45,11 (01:45,11) 200m: 03:41,95 (01:56,84) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Salli Lubbe | 2002 | Erster Offenbacher SC | 02:55,03 | 357 | 10 |
100m: 01:21,24 (01:21,24) 200m: 02:55,03 (01:33,79) | ||||||
2. | Greta Winterberg | 2002 | TSG Darmstadt | 03:01,65 | 319 | 8 |
100m: 01:26,71 (01:26,71) 200m: 03:01,65 (01:34,94) | ||||||
3. | Nele Diessner | 2002 | SCW Eschborn | 03:02,39 | 315 | 6 |
100m: 01:24,47 (01:24,47) 200m: 03:02,39 (01:37,92) | ||||||
4. | Victoria Vatter | 2002 | Erster Offenbacher SC | 03:04,31 | 305 | |
100m: 01:27,38 (01:27,38) 200m: 03:04,31 (01:36,93) | ||||||
5. | Teresa Amborn | 2002 | Erster Offenbacher SC | 03:29,17 | 209 | |
100m: 01:39,04 (01:39,04) 200m: 03:29,17 (01:50,13) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sara Panosetti | 2001 | SCW Eschborn | 02:33,54 | 529 | 10 |
100m: 01:12,52 (01:12,52) 200m: 02:33,54 (01:21,02) | ||||||
2. | Julia Lunkenheimer | 2001 | Mainzer SV 01 | 04:03,37 | 132 | 8 |
100m: 01:55,85 (01:55,85) 200m: 04:03,37 (02:07,52) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lea Stingl | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 02:54,62 | 359 | 10 |
100m: 01:22,03 (01:22,03) 200m: 02:54,62 (01:32,59) | ||||||
2. | Patrizia Maus | 2000 | SG Wetterau | 02:55,16 | 356 | 8 |
100m: 01:21,69 (01:21,69) 200m: 02:55,16 (01:33,47) | ||||||
3. | Luisa Stingl | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 03:00,21 | 327 | |
100m: 01:22,69 (01:22,69) 200m: 03:00,21 (01:37,52) | ||||||
4. | Nele Schilling | 2000 | SV Poseidon Limburg e. V. | 03:09,49 | 281 | |
100m: 01:26,01 (01:26,01) 200m: 03:09,49 (01:43,48) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sara Rizzetto | 1999 | Hofheimer SC | 02:33,41 | 530 | 10 |
100m: 01:14,09 (01:14,09) 200m: 02:33,41 (01:19,32) | ||||||
2. | Sophie Fischer | 1999 | Hofheimer SC | 02:40,35 | 464 | |
100m: 01:13,92 (01:13,92) 200m: 02:40,35 (01:26,43) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marielle Sahner | 1998 | Mainzer SV 01 | 02:45,11 | 425 | 10 |
100m: 01:19,01 (01:19,01) 200m: 02:45,11 (01:26,10) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Martina Eva Becker | 1995 | Erster Offenbacher SC | 02:25,17 | 625 | 10 |
100m: 01:09,33 (01:09,33) 200m: 02:25,17 (01:15,84) | ||||||
2. | Fiona Dengler-Harles | 1997 | Mainzer SV 01 | 02:29,71 | 570 | 8 |
100m: 01:11,72 (01:11,72) 200m: 02:29,71 (01:17,99) | ||||||
3. | Lisa Meder | 1997 | Mainzer SV 01 | 02:45,54 | 422 | |
100m: 01:20,47 (01:20,47) 200m: 02:45,54 (01:25,07) | ||||||
4. | Theresa Fröhlich | 1997 | Rheingauer SC | 02:55,06 | 356 | 6 |
100m: 01:22,46 (01:22,46) 200m: 02:55,06 (01:32,60) | ||||||
5. | Laura Bauer | 1994 | TSG Darmstadt | 03:02,51 | 314 | 4 |
100m: 01:26,84 (01:26,84) 200m: 03:02,51 (01:35,67) | ||||||
nicht am Start | ||||||
Beatrix Studzinski | 1988 | SC Wiesbaden 1911 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Konstantin Schneider | 2003 | SCW Eschborn | 03:07,46 | 213 | 10 |
100m: 01:27,66 (01:27,66) 200m: 03:07,46 (01:39,80) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Thomas Murphy | 2002 | Erster Offenbacher SC | 02:51,99 | 276 | 10 |
100m: 01:18,74 (01:18,74) 200m: 02:51,99 (01:33,25) | ||||||
2. | Fabian Hoppe | 2002 | SG Wetterau | 03:17,83 | 181 | 8 |
100m: 01:32,95 (01:32,95) 200m: 03:17,83 (01:44,88) | ||||||
3. | Ian Zuber | 2002 | Hofheimer SC | 03:29,03 | 153 | 6 |
100m: 01:39,05 (01:39,05) 200m: 03:29,03 (01:49,98) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Patrick Hellenschmidt | 2001 | Hofheimer SC | 02:38,66 | 352 | 10 |
100m: 01:13,00 (01:13,00) 200m: 02:38,66 (01:25,66) | ||||||
2. | Yannick Pelikan | 2001 | Erster Offenbacher SC | 03:08,98 | 208 | 8 |
100m: 01:27,94 (01:27,94) 200m: 03:08,98 (01:41,04) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Linus Diessner | 2000 | SCW Eschborn | 02:21,25 | 498 | 10 |
100m: 01:06,38 (01:06,38) 200m: 02:21,25 (01:14,87) | ||||||
2. | Finn Helmke | 2000 | SCW Eschborn | 02:32,87 | 393 | |
100m: 01:12,43 (01:12,43) 200m: 02:32,87 (01:20,44) | ||||||
3. | Bilal Haßfeld | 2000 | Rüsselsheimer SC | 02:58,88 | 245 | 8 |
100m: 01:23,54 (01:23,54) 200m: 02:58,88 (01:35,34) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jonas Wahle | 1999 | Mainzer SV 01 | 02:23,19 | 478 | 10 |
100m: 01:08,28 (01:08,28) 200m: 02:23,19 (01:14,91) | ||||||
2. | Nikola Djordjevic | 1999 | Erster Offenbacher SC | 02:30,16 | 415 | 8 |
100m: 01:11,50 (01:11,50) 200m: 02:30,16 (01:18,66) | ||||||
3. | Julian Mattusch | 1999 | SG Wetterau | 02:30,86 | 409 | 6 |
100m: 01:09,67 (01:09,67) 200m: 02:30,86 (01:21,19) | ||||||
4. | Rami Al-Zoubi | 1999 | TSG Darmstadt | 02:42,88 | 325 | 4 |
100m: 01:11,42 (01:11,42) 200m: 02:42,88 (01:31,46) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marco Panosetti | 1998 | SCW Eschborn | 02:10,66 | 630 | 10 |
100m: 01:01,92 (01:01,92) 200m: 02:10,66 (01:08,74) | ||||||
2. | Marcel Brümmer | 1998 | SCW Eschborn | 02:36,04 | 370 | |
100m: 01:12,39 (01:12,39) 200m: 02:36,04 (01:23,65) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kevin Wedel | 1994 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 02:01,31 | 787 | 10 |
100m: 00:58,01 (00:58,01) 200m: 02:01,31 (01:03,30) | ||||||
2. | Simon Pistor | 1993 | SC Wiesbaden 1911 | 02:21,88 | 492 | 8 |
100m: 01:07,52 (01:07,52) 200m: 02:21,88 (01:14,36) | ||||||
3. | Jan Simon | 1997 | SG Wetterau | 02:24,35 | 467 | 6 |
100m: 01:07,14 (01:07,14) 200m: 02:24,35 (01:17,21) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Alicia Werlen | 2003 | SCW Eschborn | 06:12,11 | 379 | 10 |
100m: 01:30,31 (01:30,31) 200m: 03:06,68 (01:36,37) 300m: 04:45,85 (01:39,17) 400m: 06:12,11 (01:26,26) | ||||||
2. | Calista-Cara Erhart | 2003 | Erster Offenbacher SC | 06:16,47 | 366 | 8 |
100m: 01:27,27 (01:27,27) 200m: 03:01,99 (01:34,72) 300m: 04:50,99 (01:49,00) 400m: 06:16,47 (01:25,48) | ||||||
3. | Stella-Marie Meier | 2003 | SV Poseidon Limburg e. V. | 06:42,60 | 299 | 6 |
100m: 01:45,78 (01:45,78) 200m: 03:29,02 (01:43,24) 300m: 05:11,65 (01:42,63) 400m: 06:42,60 (01:30,95) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jette Kappus | 2002 | Erster Offenbacher SC | 05:56,12 | 433 | 10 |
100m: 01:29,66 (01:29,66) 200m: 02:59,19 (01:29,53) 300m: 04:40,01 (01:40,82) 400m: 05:56,12 (01:16,11) | ||||||
2. | Chenoa Thiele | 2002 | Erster Offenbacher SC | 06:05,13 | 401 | |
100m: 01:29,90 (01:29,90) 200m: 03:03,61 (01:33,71) 300m: 04:44,65 (01:41,04) 400m: 06:05,13 (01:20,48) | ||||||
3. | Jule Meder | 2002 | Mainzer SV 01 | 06:05,27 | 401 | 8 |
100m: 01:28,72 (01:28,72) 200m: 02:58,47 (01:29,75) 300m: 04:46,95 (01:48,48) 400m: 06:05,27 (01:18,32) | ||||||
4. | Marlene Rinnert | 2002 | Erster Offenbacher SC | 06:06,42 | 397 | |
100m: 01:31,01 (01:31,01) 200m: 03:04,11 (01:33,10) 300m: 04:45,76 (01:41,65) 400m: 06:06,42 (01:20,66) | ||||||
5. | Nele Diessner | 2002 | SCW Eschborn | 06:10,64 | 384 | 6 |
100m: 01:25,13 (01:25,13) 200m: 02:57,42 (01:32,29) 300m: 04:46,73 (01:49,31) 400m: 06:10,64 (01:23,91) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Anna Fehlinger | 2001 | Wfr. Fechenheim | 04:58,29 | 737 | 10 |
100m: 01:07,70 (01:07,70) 200m: 02:23,99 (01:16,29) 300m: 03:50,11 (01:26,12) 400m: 04:58,29 (01:08,18) | ||||||
2. | Giuliana Madera | 2001 | Wfr. Fechenheim | 05:22,60 | 582 | |
100m: 01:17,15 (01:17,15) 200m: 02:38,99 (01:21,84) 300m: 04:11,37 (01:32,38) 400m: 05:22,60 (01:11,23) | ||||||
3. | Annina-Leonie Müller | 2001 | Wfr. Fechenheim | 05:22,80 | 581 | |
100m: 01:18,18 (01:18,18) 200m: 02:42,93 (01:24,75) 300m: 04:13,52 (01:30,59) 400m: 05:22,80 (01:09,28) | ||||||
4. | Emelie Engels | 2001 | SCW Eschborn | 05:49,78 | 457 | 8 |
100m: 01:21,95 (01:21,95) 200m: 02:51,95 (01:30,00) 300m: 04:28,26 (01:36,31) 400m: 05:49,78 (01:21,52) | ||||||
5. | Carla Zimmer | 2001 | Rüsselsheimer SC | 07:21,30 | 227 | 6 |
100m: 01:53,28 (01:53,28) 200m: 03:45,46 (01:52,18) 300m: 05:37,46 (01:52,00) 400m: 07:21,30 (01:43,84) | ||||||
abgemeldet | ||||||
Lea Fehlinger | 2001 | Wfr. Fechenheim |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Corinna Zenser | 2000 | Erster Offenbacher SC | 05:21,71 | 587 | 10 |
100m: 01:13,23 (01:13,23) 200m: 02:34,07 (01:20,84) 300m: 04:08,44 (01:34,37) 400m: 05:21,71 (01:13,27) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jana Hellenschmidt | 1999 | Hofheimer SC | 04:58,83 | 733 | 10 |
100m: 01:10,78 (01:10,78) 200m: 02:24,83 (01:14,05) 300m: 03:52,61 (01:27,78) 400m: 04:58,83 (01:06,22) | ||||||
2. | Luna Mertins | 1999 | SG Wetterau | 05:11,44 | 647 | 8 |
100m: 01:10,89 (01:10,89) 200m: 02:29,65 (01:18,76) 300m: 04:00,81 (01:31,16) 400m: 05:11,44 (01:10,63) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haruka Matsushima | 1998 | SCW Eschborn | 04:51,68 | 788 | 10 |
100m: 01:06,33 (01:06,33) 200m: 02:21,01 (01:14,68) 300m: 03:43,33 (01:22,32) 400m: 04:51,68 (01:08,35) | ||||||
2. | Sonja Lunkenheimer | 1998 | Mainzer SV 01 | 05:34,99 | 520 | 8 |
100m: 01:17,02 (01:17,02) 200m: 02:39,95 (01:22,93) 300m: 04:20,09 (01:40,14) 400m: 05:34,99 (01:14,90) | ||||||
3. | Ana-Maria Käsler | 1998 | SCW Eschborn | 05:41,09 | 492 | |
100m: 01:13,68 (01:13,68) 200m: 02:41,44 (01:27,76) 300m: 04:18,24 (01:36,80) 400m: 05:41,09 (01:22,85) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tabita Traxel | 1997 | Mainzer SV 01 | 05:11,23 | 648 | 10 |
100m: 01:10,67 (01:10,67) 200m: 02:30,24 (01:19,57) 300m: 04:02,20 (01:31,96) 400m: 05:11,23 (01:09,03) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jan-Christoph Düppe | 2003 | Erster Offenbacher SC | 06:25,37 | 253 | 10 |
100m: 01:33,71 (01:33,71) 200m: 03:11,69 (01:37,98) 300m: 05:00,50 (01:48,81) 400m: 06:25,37 (01:24,87) | ||||||
2. | Fynn Kraft | 2003 | Mainzer SV 01 | 06:48,80 | 212 | 8 |
100m: 01:41,35 (01:41,35) 200m: 03:22,67 (01:41,32) 300m: 05:19,89 (01:57,22) 400m: 06:48,80 (01:28,91) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jona Buhrke | 2002 | SC Oberursel | 05:55,98 | 321 | 10 |
100m: 01:25,97 (01:25,97) 200m: 02:51,58 (01:25,61) 300m: 04:37,86 (01:46,28) 400m: 05:55,98 (01:18,12) | ||||||
2. | Alexander Haas | 2002 | SC Oberursel | 06:35,91 | 233 | |
100m: 01:38,67 (01:38,67) 200m: 03:19,34 (01:40,67) 300m: 05:04,99 (01:45,65) 400m: 06:35,91 (01:30,92) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Henri Krekel | 2001 | SCW Eschborn | 05:34,75 | 386 | 10 |
100m: 01:23,77 (01:23,77) 200m: 02:46,06 (01:22,29) 300m: 04:21,02 (01:34,96) 400m: 05:34,75 (01:13,73) | ||||||
2. | Jacob Hazelton | 2001 | SCW Eschborn | 05:37,73 | 376 | |
100m: 01:20,42 (01:20,42) 200m: 02:48,31 (01:27,89) 300m: 04:21,26 (01:32,95) 400m: 05:37,73 (01:16,47) | ||||||
3. | Ole Tharandt | 2001 | SCW Eschborn | 05:40,04 | 368 | |
100m: 01:19,68 (01:19,68) 200m: 02:50,21 (01:30,53) 300m: 04:26,13 (01:35,92) 400m: 05:40,04 (01:13,91) | ||||||
4. | Linus Sasse | 2001 | Wfr. Fechenheim | 05:49,40 | 339 | 8 |
100m: 01:30,00 (01:30,00) 200m: 02:54,44 (01:24,44) 300m: 04:32,85 (01:38,41) 400m: 05:49,40 (01:16,55) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Linus Diessner | 2000 | SCW Eschborn | 05:07,46 | 498 | 10 |
100m: 01:07,87 (01:07,87) 200m: 02:24,71 (01:16,84) 300m: 03:57,46 (01:32,75) 400m: 05:07,46 (01:10,00) | ||||||
2. | Niklas Heelein | 2000 | Wfr. Fechenheim | 05:09,13 | 490 | 8 |
100m: 01:17,09 (01:17,09) 200m: 02:36,85 (01:19,76) 300m: 04:01,10 (01:24,25) 400m: 05:09,13 (01:08,03) | ||||||
3. | Maximilian Bacher | 2000 | SCW Eschborn | 05:09,85 | 487 | |
100m: 01:13,69 (01:13,69) 200m: 02:35,49 (01:21,80) 300m: 04:00,35 (01:24,86) 400m: 05:09,85 (01:09,50) | ||||||
4. | Moritz Meder | 2000 | Mainzer SV 01 | 05:10,62 | 483 | 6 |
100m: 01:12,11 (01:12,11) 200m: 02:31,05 (01:18,94) 300m: 04:02,40 (01:31,35) 400m: 05:10,62 (01:08,22) | ||||||
5. | Leon Morina | 2000 | Erster Offenbacher SC | 05:24,76 | 423 | 4 |
100m: 01:12,10 (01:12,10) 200m: 02:34,95 (01:22,85) 300m: 04:10,08 (01:35,13) 400m: 05:24,76 (01:14,68) | ||||||
6. | Finn Helmke | 2000 | SCW Eschborn | 05:34,13 | 388 | |
100m: 01:13,40 (01:13,40) 200m: 02:33,19 (01:19,79) 300m: 04:16,32 (01:43,13) 400m: 05:34,13 (01:17,81) | ||||||
7. | Tillmann Wagner | 2000 | SCW Eschborn | 05:48,93 | 341 | |
100m: 01:19,66 (01:19,66) 200m: 02:48,34 (01:28,68) 300m: 04:25,73 (01:37,39) 400m: 05:48,93 (01:23,20) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Andre Peterwitz | 1999 | SC Wiesbaden 1911 | 05:01,11 | 531 | 10 |
100m: 01:08,64 (01:08,64) 200m: 02:29,02 (01:20,38) 300m: 03:54,16 (01:25,14) 400m: 05:01,11 (01:06,95) | ||||||
2. | Jonas Wahle | 1999 | Mainzer SV 01 | 05:04,50 | 513 | 8 |
100m: 01:10,07 (01:10,07) 200m: 02:28,71 (01:18,64) 300m: 03:56,13 (01:27,42) 400m: 05:04,50 (01:08,37) | ||||||
3. | Nikola Djordjevic | 1999 | Erster Offenbacher SC | 05:10,96 | 482 | 6 |
100m: 01:12,26 (01:12,26) 200m: 02:29,75 (01:17,49) 300m: 04:03,30 (01:33,55) 400m: 05:10,96 (01:07,66) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marco Panosetti | 1998 | SCW Eschborn | 04:49,84 | 595 | 10 |
100m: 01:04,63 (01:04,63) 200m: 02:21,23 (01:16,60) 300m: 03:46,36 (01:25,13) 400m: 04:49,84 (01:03,48) | ||||||
2. | Scott McClymont | 1998 | Hofheimer SC | 05:01,62 | 528 | 8 |
100m: 01:08,84 (01:08,84) 200m: 02:25,94 (01:17,10) 300m: 03:53,10 (01:27,16) 400m: 05:01,62 (01:08,52) | ||||||
3. | Jonas Ochs | 1998 | Wfr. Fechenheim | 05:06,28 | 504 | 6 |
100m: 01:08,72 (01:08,72) 200m: 02:28,58 (01:19,86) 300m: 03:59,84 (01:31,26) 400m: 05:06,28 (01:06,44) | ||||||
4. | Marcel Brümmer | 1998 | SCW Eschborn | 05:29,21 | 406 | |
100m: 01:13,84 (01:13,84) 200m: 02:38,70 (01:24,86) 300m: 04:16,31 (01:37,61) 400m: 05:29,21 (01:12,90) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kevin Wedel | 1994 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 04:22,00 | 806 | 10 |
100m: 00:58,89 (00:58,89) 200m: 02:06,22 (01:07,33) 300m: 03:19,55 (01:13,33) 400m: 04:22,00 (01:02,45) | ||||||
2. | Florian Lippke | 1995 | Mainzer SV 01 | 04:56,35 | 557 | 8 |
100m: 01:10,69 (01:10,69) 200m: 02:28,99 (01:18,30) 300m: 03:49,56 (01:20,57) 400m: 04:56,35 (01:06,79) | ||||||
3. | Simon Pistor | 1993 | SC Wiesbaden 1911 | 05:07,39 | 499 | 6 |
100m: 01:08,76 (01:08,76) 200m: 02:31,68 (01:22,92) 300m: 03:58,91 (01:27,23) 400m: 05:07,39 (01:08,48) | ||||||
4. | Malik Stromberg | 1997 | Wfr. Fechenheim | 05:41,33 | 364 | 4 |
100m: 01:17,03 (01:17,03) 200m: 02:42,24 (01:25,21) 300m: 04:25,99 (01:43,75) 400m: 05:41,33 (01:15,34) |
Eschborn, den 01.11.2014 | ||
Abschnittsende: 15:48 Uhr | ||
Protokollende: 15:48 Uhr |
gez. Alfred Pingen | gez. Joachim Becker | gez. Manuel Martin |
____________________________ | ____________________________ | ____________________________ |
Schiedsrichter | Schiedsrichter | Protokollführer |