Meldeergebnis 24. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften & 9. Süddeutscher Mehrkampf

Meldeergebnis der Veranstaltung

Teilnehmende

VereinMeldungen 
1. Dresdner Schwimmgemeinschaft41Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
1. Schwimmklub Greiz v. 1924 e.V.2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
1. Schwimmverein Blau-Weiss Pirmasens5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
1. SSV Ingelheim 19664Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
1. SV Nördlingen2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
1.SC Ravensburg5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
1.SC Schweinfurt1Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
ASV 1860 Neumarkt2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
ATSV Freiberg e.V.3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
DLRG - Weimar e.V.22Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Dresdner Delphine e.V.39Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
DSW 1912 Darmstadt e.V.51Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Erfurter SSC51Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Erster Offenbacher SC52Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Erster Sodener SC10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Frankenberger SV5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
GSV Maichingen3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Hainsberger SV8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Hofheimer SC32Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Kasseler SV18Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Ludwigshafener SV5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Mainzer Schwimmverein 0116Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Meininger Schwimmverein "Wasserfreunde"1Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
MTV Aalen7Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Neckarsulmer Sport - Union17Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. / GER3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Post SV Leipzig32Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Rastatter TV 18467Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC 53 Landshut10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Chemnitz von 189285Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Delphin Aalen1Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC DELPHIN Ingolstadt51Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC DHfK Leipzig10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Neustadt/Weinstraße25Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Oberursel9Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Plauen 065Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Poseidon Koblenz36Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Prinz Eugen München33Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Regensburg66Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Villingen16Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Wasserfreunde Fulda e.V.32Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Wfr. München26Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Wiesbaden 191172Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Schwimm-Team Bingerbrück5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Schwimmclub Delphin Grünstadt21Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SchwimmPool Chemnitz5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Schwimmverein Augsburg 1911 e.V.20Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SCW Eschborn66Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG - Elsenfeld/Kleinwallstadt3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG 1886 Weiterstadt30Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG ACT/Baunatal14Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Bamberg21Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG EWR Rheinhessen-Mainz63Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Frankfurt61Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Gotha-Arnstadt9Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Mittelfranken148Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG MOGONO e.V.6Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Neckar/Enz18Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Neptun Lampertheim1Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Nordoberpfalz7Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Oberland T.-I.-P. Penzberg2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Poseidon Eppelheim25Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Regio Freiburg57Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Schwarzwald-Baar-Heuberg2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Stadtwerke München56Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Stuttgart-Nord5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Weinstadt5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Wetterau6Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Worms33Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SGR Karlsruhe47Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SK Kaiserslautern5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SK Sparta Konstanz15Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSC Landau5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSF Singen14Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSG Coburg2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSG Heidenheim8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSG Leipzig e.V.50Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSG Neptun Germering e.V.22Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSG Pforzheim33Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSG Reutlingen/Tübingen66Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSG Saar Max Ritter77Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSKC Poseidon Aschaffenburg20Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSV Erfurt-Nord9Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSV Forchheim8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSV Hünfeld5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSV Leutzsch47Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SSV Trier15Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV 07 Annaberg3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV 1883 Schwarza e.V.4Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV 1919 Grimma10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Bayreuth20Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Bietigheim15Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Delphin Wiesbaden e.V.5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Fortschritt Pirna5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten e.V.9Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Gelnhausen 1924 e.V.37Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Grafing-Ebersberg5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Handwerk Leipzig e.V.2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Lohhof5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Lok Leipzig-Mitte e.V.3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Mannheim39Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Nikar Heidelberg33Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Ottobrunn 1970 e.V.23Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Poseidon Limburg e. V.3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Region Stuttgart42Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Schwäbisch Gmünd19Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Wacker Burghausen3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Weiden8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Weixdorf e.V.10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Würzburg 0536Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Zwickau von 190412Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SVV Plauen8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Swimteam HedDos56Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TB Gaggenau 188211Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Team Buron Kaufbeuren13Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TG Biberach8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSG 1884 Niefern5Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSG Abtsgmünd2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSG Backnang41Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSG Darmstadt2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV 1862 Bad Reichenhall4Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV 1909 Gersthofen8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Bad Saulgau9Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Bernhausen9Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Erding10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Hohenbrunn-Riemerlingen57Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Kirchhain8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Neustadt 190611Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Schmiden3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Vaterstetten6Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TuS Metzingen3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TV 1843 Dillenburg16Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TV 1860 Immenstadt3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TV 1862 e.V. Bad Mergentheim15Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TV 1862 Langen e.V.9Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TV Bühl36Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TV Kempten10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TV Parsberg7Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TV Wetzlar34Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
USC Mainz3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Usinger TSG 184610Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
VfL Herrenberg3Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
VfL Piranhas Waldkraiburg10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
VfL Sindelfingen69Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
VfL Waiblingen10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
VfR Simmern1Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
VfS Rödermark1Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Wfr. Fechenheim4Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
WSG Jena-Lobeda e.V.4Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
WSV Bad Tölz2Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
WSV Delphin 78 Großauheim10Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
WSV Großkrotzenburg36Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis

Einzelne Abschnitte

Abschnitt 1 - 04.06.2016
Abschnitt 2 - 04.06.2016
Abschnitt 3 - 05.06.2016
Abschnitt 4 - 05.06.2016

Einzelne Wettkämpfe

Wettkampf 1 - 50m Freistil weiblich
Wettkampf 2 - 50m Freistil männlich
Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich
Wettkampf 4 - 50m Brust männlich
Wettkampf 5 - 100m Schmetterling weiblich
Wettkampf 6 - 100m Schmetterling männlich
Wettkampf 7 - 100m Rücken weiblich
Wettkampf 8 - 100m Rücken männlich
Wettkampf 9 - 200m Brust weiblich
Wettkampf 10 - 200m Brust männlich
Wettkampf 11 - 200m Freistil weiblich
Wettkampf 12 - 200m Freistil männlich
Wettkampf 13 - 200m Lagen weiblich
Wettkampf 14 - 200m Lagen männlich
Wettkampf 15 - 50m Schmetterling weiblich
Wettkampf 16 - 50m Schmetterling männlich
Wettkampf 17 - 50m Rücken weiblich
Wettkampf 18 - 50m Rücken männlich
Wettkampf 19 - 50m B-Beine weiblich
Wettkampf 20 - 50m B-Beine männlich
Wettkampf 21 - 50m K-Beine weiblich
Wettkampf 22 - 50m K-Beine männlich
Wettkampf 23 - 50m D-Beine weiblich
Wettkampf 24 - 50m D-Beine männlich
Wettkampf 25 - 50m R-Beine weiblich
Wettkampf 26 - 50m R-Beine männlich
Wettkampf 27 - 100m Brust weiblich
Wettkampf 28 - 100m Brust männlich
Wettkampf 29 - 100m Freistil weiblich
Wettkampf 30 - 100m Freistil männlich
Wettkampf 31 - 200m Schmetterling weiblich
Wettkampf 32 - 200m Schmetterling männlich
Wettkampf 33 - 200m Rücken weiblich
Wettkampf 34 - 200m Rücken männlich
Wettkampf 35 - 400m Freistil weiblich
Wettkampf 36 - 400m Freistil männlich