Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lotte Volk | 2003 | SCW Eschborn | 01:05,90 | 97 | 10 |
2. | Carola Pleines | 2003 | Aqua Sports Eschborn | 01:06,83 | 93 | 8 |
3. | Anabel Venino | 2003 | Bad Homburger SC | 01:15,55 | 64 | 6 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Christoph Heelein | 2002 | Aqua Sports Eschborn | 00:57,57 | 105 | 10 |
2. | Sophie Brandenburg | 2002 | Bad Homburger SC | 01:08,01 | 88 | 8 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nils Kleinstück | 2001 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 01:02,89 | 80 | 10 |
2. | Anna Henkelmann | 2001 | Bad Homburger SC | 01:05,86 | 97 | 8 |
3. | Leonie Donskoj | 2001 | Bad Homburger SC | 01:09,33 | 83 | 6 |
disqualifiziert | ||||||
Nils Knopf | 2001 | Bad Homburger SC | ||||
Start vor dem Startsignal. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:22 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jonas Thalheimer | 2000 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 00:54,18 | 126 | 10 |
2. | Ira Jaensch | 2000 | Aqua Sports Eschborn | 00:56,66 | 153 | 8 |
3. | Valeska Krein | 2000 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 00:58,94 | 135 | 6 |
4. | Svenja Petermann | 2000 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 01:00,69 | 124 | 4 |
5. | Johanna Kanschus | 2000 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 01:02,53 | 113 | 2 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dominic Reich | 1999 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 00:58,77 | 98 | 10 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Christian Ries | 1997 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 00:47,97 | 181 | 10 |
2. | Josefine Emmel | 1997 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 00:49,50 | 229 | 8 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lukas Busch | 1996 | SV Gelnhausen 1924 e.V. | 00:49,80 | 162 | 10 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte |
---|