Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Julia Reitz |
1991 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
00:29,00 |
676 |
2. |
Katharina Vos |
1997 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:29,01 |
675 |
3. |
Nikola Olszewska |
1998 |
MTS Kwidzyn |
00:29,31 |
655 |
4. |
Anne Neidhardt |
1996 |
SG Frankfurt |
00:29,68 |
631 |
5. |
Cécile Wiederkehr |
1997 |
Region Zentralschweiz-West |
00:29,79 |
624 |
6. |
Tamara Boillat |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
00:30,20 |
599 |
7. |
Vanessa Spangenberg |
1997 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:30,45 |
584 |
8. |
Lea Lücke |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
00:30,47 |
583 |
9. |
Josephine Krauß |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:30,68 |
571 |
10. |
Tabea Schäfer |
2000 |
TV Wetzlar |
00:30,79 |
565 |
11. |
Anne-Katrin Peter |
1996 |
SSV Raunheim |
00:30,81 |
564 |
12. |
Vanessa Geist |
1996 |
TV 1856 Kempten |
00:30,87 |
561 |
13. |
Mélanie Komagata |
1998 |
Region Zentralschweiz-West |
00:31,05 |
551 |
14. |
Lilian Hämmerli |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
00:31,42 |
532 |
15. |
Vanessa Konstandakis |
1998 |
Region Zentralschweiz-West |
00:31,59 |
523 |
16. |
Elodie Hehlen |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
00:31,82 |
512 |
17. |
Leonie Bergner |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:31,84 |
511 |
18. |
Selina Dindorf |
1997 |
SSV Raunheim |
00:31,91 |
507 |
19. |
Celine Rieder |
2001 |
SSV Trier |
00:31,92 |
507 |
19. |
Lisa Deufel |
1997 |
DJK SF Budenheim |
00:31,92 |
507 |
21. |
Lisa Hengeler |
1998 |
TV 1856 Kempten |
00:31,94 |
506 |
22. |
Antonia Damisch |
2000 |
SC Plauen 06 |
00:31,97 |
505 |
23. |
Joy Zahnd |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
00:31,99 |
504 |
24. |
Jule Guckes |
1998 |
SG Worms |
00:32,00 |
503 |
25. |
Daria Karaszkiewicz |
1999 |
MTS Kwidzyn |
00:32,13 |
497 |
26. |
Laura Hähn |
1999 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
00:32,38 |
486 |
27. |
Maike Wiegand |
1997 |
SG Worms |
00:32,44 |
483 |
28. |
Svenja Bröker |
1997 |
DJK SF Budenheim |
00:32,62 |
475 |
29. |
Anna Aldick |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
00:32,64 |
474 |
30. |
Valerie Steigleder |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
00:32,71 |
471 |
31. |
Sara Köfer |
2000 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
00:32,74 |
470 |
32. |
Michelle Bausch |
1993 |
SV Poseidon Hamburg |
00:32,75 |
469 |
33. |
Pauline Haver |
1999 |
TV 1856 Kempten |
00:32,94 |
461 |
34. |
Marleen Sinsel |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
00:33,17 |
452 |
35. |
Michelle Leupold |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:33,23 |
449 |
36. |
Hanna Krauß |
1993 |
SG Bamberg |
00:33,24 |
449 |
37. |
Laura Schultes |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
00:33,49 |
439 |
38. |
Laura Fraatz |
1999 |
SCW Eschborn |
00:33,61 |
434 |
39. |
Leana Daria Messer |
1999 |
Region Zentralschweiz-West |
00:33,86 |
425 |
40. |
Kim Sarah Schaback |
1999 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
00:34,07 |
417 |
41. |
Julia Diller |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
00:34,10 |
416 |
42. |
Inga Kotulla |
1970 |
SG Mittelhessen |
00:34,13 |
415 |
43. |
Cora Gercek |
1995 |
1. SSV Ingelheim 1966 |
00:34,19 |
412 |
44. |
Luzie Haver |
1999 |
TV 1856 Kempten |
00:34,22 |
411 |
45. |
Nadine Gnutzmann |
1997 |
SSV Raunheim |
00:34,30 |
408 |
45. |
Alina Weber |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
00:34,30 |
408 |
47. |
Myrielle Weingand |
1997 |
Region Zentralschweiz-West |
00:34,58 |
399 |
48. |
Adaugo Öznur Okoro |
2000 |
USC Mainz |
00:34,64 |
397 |
49. |
Rebecca Spielberger |
1999 |
TV 1856 Kempten |
00:34,87 |
389 |
50. |
Selina Schüller |
1997 |
USC Mainz |
00:34,92 |
387 |
51. |
Aurelia Häusler |
2000 |
Region Zentralschweiz-West |
00:34,95 |
386 |
52. |
Antonia Haver |
1999 |
TV 1856 Kempten |
00:35,15 |
380 |
53. |
Lara Bräumer |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
00:35,28 |
375 |
54. |
Alina Linke |
2000 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
00:35,54 |
367 |
55. |
Nele Schilling |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
00:35,64 |
364 |
56. |
Laura Knies |
1999 |
SG Worms |
00:35,86 |
357 |
57. |
Chiara Zsembera |
1999 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
00:36,02 |
353 |
58. |
Marta Tyburska |
1997 |
MTS Kwidzyn |
00:36,03 |
352 |
59. |
Emy Schumann |
2001 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:36,14 |
349 |
60. |
Hannah Gabriel |
2000 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
00:36,17 |
348 |
61. |
Weronika Ziemian |
2000 |
UKS Siodemka |
00:36,60 |
336 |
62. |
Rebecca Berger |
2001 |
Region Zentralschweiz-West |
00:36,61 |
336 |
63. |
Carolin Albers |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
00:36,69 |
334 |
64. |
Ine Lücke |
2002 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
00:36,73 |
333 |
65. |
Patrycja Nowicka |
2000 |
MTS Kwidzyn |
00:36,75 |
332 |
66. |
Tabea Marauhn |
1999 |
SG Mittelhessen |
00:36,76 |
332 |
67. |
Patricia Schütz |
1998 |
SG Mittelhessen |
00:36,94 |
327 |
68. |
Nada Douwa |
1998 |
1. Koblenzer Schwimmverein 03 |
00:36,99 |
326 |
69. |
Klaudia Stañczak |
2002 |
MTS Kwidzyn |
00:37,26 |
319 |
70. |
Shana Aljana Große |
2000 |
TV 1856 Kempten |
00:37,56 |
311 |
71. |
Ellen Rausch |
2000 |
SSG Rödermark |
00:37,66 |
308 |
72. |
Isabel Koscielski |
1996 |
SSV Raunheim |
00:38,14 |
297 |
73. |
Leoni Pohl |
2001 |
SCW Eschborn |
00:38,47 |
289 |
74. |
Matylda Trella |
2000 |
UKS Siodemka |
00:38,92 |
279 |
75. |
Lara Louven |
2001 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
00:39,02 |
277 |
76. |
Cora Lana Baier |
2002 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
00:39,05 |
277 |
77. |
Ida Horn |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
00:39,12 |
275 |
78. |
Julia Keller |
2000 |
TV 1856 Kempten |
00:39,43 |
269 |
79. |
Melissa Urhahn |
2002 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
00:39,55 |
266 |
80. |
Emily Stark |
2000 |
1. Koblenzer Schwimmverein 03 |
00:39,61 |
265 |
81. |
Jana - Marie Hecht |
2000 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
00:40,08 |
256 |
82. |
Pamela Kuhne |
2001 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
00:40,40 |
250 |
83. |
Zuzanna Przyby³owicz |
2002 |
KS Delfin Gdynia |
00:40,42 |
249 |
84. |
Stine Brauch |
2000 |
SG Pos. Eppelheim |
00:41,18 |
236 |
85. |
Rebecka Walter |
2001 |
SG Worms |
00:42,04 |
222 |
86. |
Angie Göhner |
2002 |
SG Worms |
00:42,08 |
221 |
87. |
Zoé Maria Dörr |
1999 |
TSV Stadtallendorf |
00:42,10 |
221 |
88. |
Viktoria Sophie Brinster |
2001 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
00:42,29 |
218 |
89. |
Linda Lu |
2000 |
USC Mainz |
00:42,59 |
213 |
90. |
Francesca Novelli |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
00:42,64 |
212 |
91. |
Pia Kliem |
1999 |
TSV Stadtallendorf |
00:43,26 |
203 |
92. |
Saskia Fleischer |
2000 |
SG Worms |
00:43,47 |
200 |
93. |
Paula Tegtmeier |
2002 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
00:44,07 |
192 |
94. |
Bente Kotulla |
2002 |
SG Mittelhessen |
00:44,09 |
192 |
95. |
Amelia Kêdziora |
2002 |
MTS Kwidzyn |
00:44,51 |
187 |
96. |
Nina Isabell Pogoda |
2001 |
KSG Bieber |
00:45,20 |
178 |
97. |
Aurelia Dalkowska |
2002 |
KS Delfin Gdynia |
00:46,18 |
167 |
98. |
Jona-Marie Löcher |
2002 |
SG Worms |
00:49,23 |
138 |
abgemeldet |
|
Emely Bittler |
2001 |
SG Pos. Eppelheim |
|
|
|
Torid Weiss |
2002 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
|
|
|
Barbara Schaal |
2001 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
|
|
nicht am Start |
|
Kira Näther |
2000 |
TSV Stadtallendorf |
|
|
|
Constanze Strube |
1999 |
TV Wetzlar |
|
|
|
Elisabeth Marquet-Zeh |
1998 |
TV Wetzlar |
|
|
|
Annika Bodensohn |
2001 |
SG Worms |
|
|
|
Rebecca Hofmann |
1995 |
1. SSV Ingelheim 1966 |
|
|
|
Loraine Preis |
1996 |
SC Wiesbaden 1911 |
|
|