Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Rosa Schäfer |
2002 |
TV Bühl |
05:07,28 |
485 |
| 100m: 01:11,47 (01:11,47) 200m: 02:30,29 (01:18,82) 300m: 03:50,03 (01:19,74) 400m: 05:07,28 (01:17,25) |
2. |
Emelie Henneberg |
2002 |
USC Mainz |
05:25,78 |
407 |
| 100m: 01:18,26 (01:18,26) 200m: 02:42,45 (01:24,19) 300m: 04:06,89 (01:24,44) 400m: 05:25,78 (01:18,89) |
3. |
Antonia Nickles |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
05:28,30 |
398 |
| 100m: 01:18,66 (01:18,66) 200m: 02:40,86 (01:22,20) 300m: 04:05,83 (01:24,97) 400m: 05:28,30 (01:22,47) |
4. |
Luna Schmell |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
05:31,15 |
388 |
| 100m: 01:17,05 (01:17,05) 200m: 02:41,54 (01:24,49) 300m: 04:06,54 (01:25,00) 400m: 05:31,15 (01:24,61) |
5. |
Diana Golocha |
2002 |
SG ACT/Baunatal |
05:32,08 |
384 |
| 100m: 01:16,12 (01:16,12) 200m: 02:42,21 (01:26,09) 300m: 04:09,12 (01:26,91) 400m: 05:32,08 (01:22,96) |
6. |
Nikola Pyzalska |
2002 |
KS Delfin Gdynia |
05:44,80 |
343 |
| 100m: 01:18,20 (01:18,20) 200m: 02:49,04 (01:30,84) 300m: 04:19,65 (01:30,61) 400m: 05:44,80 (01:25,15) |
7. |
Melissa Urhahn |
2002 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
05:52,34 |
322 |
| 100m: 01:17,41 (01:17,41) 200m: 02:49,32 (01:31,91) 300m: 04:22,30 (01:32,98) 400m: 05:52,34 (01:30,04) |
8. |
Gloria Bauer |
2002 |
SG Pos. Eppelheim |
05:54,61 |
315 |
| 100m: 01:32,19 (01:32,19) 200m: 02:55,61 (01:23,42) 300m: 04:26,10 (01:30,49) 400m: 05:54,61 (01:28,51) |
9. |
Katharina Schenk |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
06:02,65 |
295 |
| 100m: 01:24,44 (01:24,44) 200m: 02:57,47 (01:33,03) 300m: 04:31,91 (01:34,44) 400m: 06:02,65 (01:30,74) |
10. |
Emma Hellwig |
2002 |
SG Worms |
06:31,92 |
234 |
| 100m: 01:29,44 (01:29,44) 200m: 03:09,63 (01:40,19) 300m: 04:52,15 (01:42,52) 400m: 06:31,92 (01:39,77) |
11. |
Jana Pache |
2002 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
06:49,51 |
205 |
| 100m: 01:33,37 (01:33,37) 200m: 03:19,95 (01:46,58) 300m: 05:08,10 (01:48,15) 400m: 06:49,51 (01:41,41) |
12. |
Sophie Peifer |
2002 |
VfR Simmern |
06:52,74 |
200 |
| 100m: 01:38,53 (01:38,53) 200m: 03:26,00 (01:47,47) 300m: 05:11,94 (01:45,94) 400m: 06:52,74 (01:40,80) |
13. |
Celine Ertürk |
2002 |
SSV Raunheim |
06:53,00 |
200 |
| 100m: 01:38,40 (01:38,40) 200m: 03:23,51 (01:45,11) 300m: 05:08,96 (01:45,45) 400m: 06:53,00 (01:44,04) |
14. |
Jona-Marie Löcher |
2002 |
SG Worms |
07:01,89 |
187 |
| 100m: 01:36,75 (01:36,75) 200m: 03:26,51 (01:49,76) 300m: 05:18,20 (01:51,69) 400m: 07:01,89 (01:43,69) |
15. |
Carina Schulte-Langforth |
2002 |
VfR Simmern |
07:12,47 |
174 |
| 100m: 01:34,01 (01:34,01) 200m: 03:26,72 (01:52,71) 300m: 05:20,82 (01:54,10) 400m: 07:12,47 (01:51,65) |
16. |
Vivien Jozinovic |
2002 |
TG Rüsselsheim |
07:39,40 |
145 |
| 100m: 01:49,53 (01:49,53) 200m: 03:49,79 (02:00,26) 300m: 05:49,84 (02:00,05) 400m: 07:39,40 (01:49,56) |
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Kailea Green |
2001 |
Region Zentralschweiz-West |
04:59,48 |
524 |
| 100m: 01:10,77 (01:10,77) 200m: 02:27,73 (01:16,96) 300m: 03:44,66 (01:16,93) 400m: 04:59,48 (01:14,82) |
2. |
Marlene Hirschberg |
2001 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
05:12,53 |
461 |
| 100m: 01:10,89 (01:10,89) 200m: 02:29,44 (01:18,55) 300m: 03:53,80 (01:24,36) 400m: 05:12,53 (01:18,73) |
3. |
Lara Louven |
2001 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
05:12,91 |
459 |
| 100m: 01:17,55 (01:17,55) 200m: 02:47,23 (01:29,68) 300m: 04:16,39 (01:29,16) 400m: 05:12,91 (00:56,52) |
4. |
Emy Schumann |
2001 |
SC Chemnitz von 1892 |
05:16,88 |
442 |
| 100m: 01:12,72 (01:12,72) 200m: 02:33,49 (01:20,77) 300m: 03:56,33 (01:22,84) 400m: 05:16,88 (01:20,55) |
5. |
Raffaella Golocha |
2001 |
SG ACT/Baunatal |
05:17,96 |
438 |
| 100m: 01:15,13 (01:15,13) 200m: 02:37,14 (01:22,01) 300m: 03:58,80 (01:21,66) 400m: 05:17,96 (01:19,16) |
6. |
Mara Heidelbach |
2001 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
05:32,34 |
383 |
| 100m: 01:16,04 (01:16,04) 200m: 02:41,84 (01:25,80) 300m: 04:07,94 (01:26,10) 400m: 05:32,34 (01:24,40) |
7. |
Nele Porn |
2001 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
05:33,90 |
378 |
| 100m: 01:17,03 (01:17,03) 200m: 02:42,03 (01:25,00) 300m: 04:09,35 (01:27,32) 400m: 05:33,90 (01:24,55) |
8. |
Aline Simon |
2001 |
VfR Simmern |
05:53,90 |
317 |
| 100m: 01:21,99 (01:21,99) 200m: 02:52,74 (01:30,75) 300m: 04:25,45 (01:32,71) 400m: 05:53,90 (01:28,45) |
9. |
Inga Luschert |
2001 |
VfR Simmern |
05:58,41 |
306 |
| 100m: 01:21,72 (01:21,72) 200m: 02:45,06 (01:23,34) 300m: 04:27,53 (01:42,47) 400m: 05:58,41 (01:30,88) |
10. |
Jule Kietzmann |
2001 |
SG Pos. Eppelheim |
06:09,73 |
278 |
| 100m: 01:25,28 (01:25,28) 200m: 03:00,96 (01:35,68) 300m: 04:37,20 (01:36,24) 400m: 06:09,73 (01:32,53) |
11. |
Hannah Dvorak |
2001 |
TG Rüsselsheim |
06:14,42 |
268 |
| 100m: 01:23,13 (01:23,13) 200m: 03:00,45 (01:37,32) 300m: 04:38,51 (01:38,06) 400m: 06:14,42 (01:35,91) |
12. |
Johanna Kessel |
2001 |
1. Koblenzer Schwimmverein 03 |
06:21,12 |
254 |
| 100m: 01:28,42 (01:28,42) 200m: 03:07,26 (01:38,84) 300m: 04:45,18 (01:37,92) 400m: 06:21,12 (01:35,94) |
13. |
Rebecka Walter |
2001 |
SG Worms |
06:27,54 |
242 |
| 100m: 01:33,30 (01:33,30) 200m: 03:14,89 (01:41,59) 300m: 04:54,83 (01:39,94) 400m: 06:27,54 (01:32,71) |
abgemeldet |
|
Emely Bittler |
2001 |
SG Pos. Eppelheim |
|
|
|
Annika Bodensohn |
2001 |
SG Worms |
|
|
nicht am Start |
|
Nina Isabell Pogoda |
2001 |
KSG Bieber |
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Lisa Spranger |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
04:50,27 |
576 |
| 100m: 01:06,88 (01:06,88) 200m: 02:21,10 (01:14,22) 300m: 03:36,73 (01:15,63) 400m: 04:50,27 (01:13,54) |
2. |
Kyra Wiegand |
2000 |
SG Worms |
04:55,41 |
546 |
| 100m: 01:07,81 (01:07,81) 200m: 02:24,98 (01:17,17) 300m: 03:41,64 (01:16,66) 400m: 04:55,41 (01:13,77) |
3. |
Aurelia Häusler |
2000 |
Region Zentralschweiz-West |
04:56,91 |
538 |
| 100m: 01:09,15 (01:09,15) 200m: 02:24,92 (01:15,77) 300m: 03:42,28 (01:17,36) 400m: 04:56,91 (01:14,63) |
4. |
Leonie Bergner |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
04:59,01 |
527 |
| 100m: 01:10,26 (01:10,26) 200m: 02:27,14 (01:16,88) 300m: 03:44,43 (01:17,29) 400m: 04:59,01 (01:14,58) |
5. |
Antonia Damisch |
2000 |
SC Plauen 06 |
04:59,48 |
524 |
| 100m: 01:09,11 (01:09,11) 200m: 02:25,20 (01:16,09) 300m: 03:43,67 (01:18,47) 400m: 04:59,48 (01:15,81) |
6. |
Maxie Resch |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
05:01,37 |
514 |
| 100m: 01:09,93 (01:09,93) 200m: 02:27,84 (01:17,91) 300m: 03:45,38 (01:17,54) 400m: 05:01,37 (01:15,99) |
7. |
Josephine Krauß |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
05:10,01 |
472 |
| 100m: 01:09,58 (01:09,58) 200m: 02:30,07 (01:20,49) 300m: 03:51,67 (01:21,60) 400m: 05:10,01 (01:18,34) |
8. |
Adaugo Öznur Okoro |
2000 |
USC Mainz |
05:13,66 |
456 |
| 100m: 01:13,01 (01:13,01) 200m: 02:33,31 (01:20,30) 300m: 03:55,01 (01:21,70) 400m: 05:13,66 (01:18,65) |
9. |
Fabiana Lotter |
2000 |
TV Bühl |
05:17,70 |
439 |
| 100m: 01:14,29 (01:14,29) 200m: 02:36,41 (01:22,12) 300m: 03:58,36 (01:21,95) 400m: 05:17,70 (01:19,34) |
10. |
Patrycja Nowicka |
2000 |
MTS Kwidzyn |
05:20,27 |
428 |
| 100m: 01:16,58 (01:16,58) 200m: 02:40,67 (01:24,09) 300m: 04:02,60 (01:21,93) 400m: 05:20,27 (01:17,67) |
11. |
Alina Linke |
2000 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
05:21,83 |
422 |
| 100m: 01:15,94 (01:15,94) 200m: 02:37,52 (01:21,58) 300m: 04:00,82 (01:23,30) 400m: 05:21,83 (01:21,01) |
12. |
Mara Simon |
2000 |
SG Wetterau |
05:27,46 |
401 |
| 100m: 01:13,69 (01:13,69) 200m: 02:37,73 (01:24,04) 300m: 04:02,94 (01:25,21) 400m: 05:27,46 (01:24,52) |
13. |
Marianna Wronska |
2000 |
UKS Siodemka |
05:34,04 |
378 |
| 100m: 01:15,12 (01:15,12) 200m: 02:42,18 (01:27,06) 300m: 04:10,08 (01:27,90) 400m: 05:34,04 (01:23,96) |
14. |
Theresa Nickles |
2000 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
05:34,09 |
377 |
| 100m: 01:15,66 (01:15,66) 200m: 02:40,03 (01:24,37) 300m: 04:07,22 (01:27,19) 400m: 05:34,09 (01:26,87) |
15. |
Linda Lu |
2000 |
USC Mainz |
05:41,26 |
354 |
| 100m: 01:18,51 (01:18,51) 200m: 02:46,51 (01:28,00) 300m: 04:15,37 (01:28,86) 400m: 05:41,26 (01:25,89) |
16. |
Lina Beutel |
2000 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
05:44,20 |
345 |
| 100m: 01:18,94 (01:18,94) 200m: 02:46,57 (01:27,63) 300m: 04:16,63 (01:30,06) 400m: 05:44,20 (01:27,57) |
17. |
Stine Brauch |
2000 |
SG Pos. Eppelheim |
05:45,86 |
340 |
| 100m: 01:20,28 (01:20,28) 200m: 02:48,25 (01:27,97) 300m: 04:17,96 (01:29,71) 400m: 05:45,86 (01:27,90) |
18. |
Thalea Ahl |
2000 |
TG Rüsselsheim |
05:48,91 |
331 |
| 100m: 01:22,13 (01:22,13) 200m: 02:52,98 (01:30,85) 300m: 04:23,83 (01:30,85) 400m: 05:48,91 (01:25,08) |
19. |
Saskia Fettig |
2000 |
VfR Simmern |
05:52,17 |
322 |
| 100m: 01:20,43 (01:20,43) 200m: 02:51,34 (01:30,91) 300m: 04:24,31 (01:32,97) 400m: 05:52,17 (01:27,86) |
20. |
Julia Gregori |
2000 |
VfR Simmern |
05:54,27 |
316 |
| 100m: 01:21,61 (01:21,61) 200m: 02:54,23 (01:32,62) 300m: 04:26,29 (01:32,06) 400m: 05:54,27 (01:27,98) |
21. |
Zoe De Rossi |
2000 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
05:55,64 |
313 |
| 100m: 01:22,37 (01:22,37) 200m: 02:53,76 (01:31,39) 300m: 04:25,25 (01:31,49) 400m: 05:55,64 (01:30,39) |
22. |
Saskia Fleischer |
2000 |
SG Worms |
06:15,89 |
265 |
| 100m: 01:25,70 (01:25,70) 200m: 03:01,39 (01:35,69) 300m: 04:39,40 (01:38,01) 400m: 06:15,89 (01:36,49) |
23. |
Madlin Baulig |
2000 |
1. Koblenzer Schwimmverein 03 |
06:23,72 |
249 |
| 100m: 01:25,72 (01:25,72) 200m: 03:03,63 (01:37,91) 300m: 04:43,76 (01:40,13) 400m: 06:23,72 (01:39,96) |
24. |
Nadja Herrmann |
2000 |
SSV Raunheim |
06:58,54 |
192 |
| 100m: 01:36,39 (01:36,39) 200m: 03:24,93 (01:48,54) 300m: 05:13,61 (01:48,68) 400m: 06:58,54 (01:44,93) |
abgemeldet |
|
Fränzi Heinrich |
2000 |
SSV Freiberg |
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Luisa Nickles |
1999 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
04:44,16 |
614 |
| 100m: 01:06,86 (01:06,86) 200m: 02:19,35 (01:12,49) 300m: 03:32,31 (01:12,96) 400m: 04:44,16 (01:11,85) |
2. |
Luna Mertins |
1999 |
SG Wetterau |
04:50,00 |
577 |
| 100m: 01:07,71 (01:07,71) 200m: 02:23,69 (01:15,98) 300m: 03:39,06 (01:15,37) 400m: 04:50,00 (01:10,94) |
3. |
Frauke Klein |
1999 |
SC Chemnitz von 1892 |
04:51,28 |
570 |
| 100m: 01:07,42 (01:07,42) 200m: 02:21,32 (01:13,90) 300m: 03:36,94 (01:15,62) 400m: 04:51,28 (01:14,34) |
4. |
Jamie Gerwan |
1999 |
SG Gelsenkirchen |
04:52,35 |
563 |
| 100m: 01:10,21 (01:10,21) 200m: 02:24,77 (01:14,56) 300m: 03:39,35 (01:14,58) 400m: 04:52,35 (01:13,00) |
5. |
Maria Schindler |
1999 |
SG Gelsenkirchen |
04:52,69 |
561 |
| 100m: 01:07,16 (01:07,16) 200m: 02:22,65 (01:15,49) 300m: 03:38,41 (01:15,76) 400m: 04:52,69 (01:14,28) |
6. |
Katja Winkler |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
04:54,15 |
553 |
| 100m: 01:09,23 (01:09,23) 200m: 02:24,51 (01:15,28) 300m: 03:41,01 (01:16,50) 400m: 04:54,15 (01:13,14) |
7. |
Johanna Bauer |
1999 |
SCW Eschborn |
04:57,02 |
537 |
| 100m: 01:11,03 (01:11,03) 200m: 02:26,75 (01:15,72) 300m: 03:43,31 (01:16,56) 400m: 04:57,02 (01:13,71) |
8. |
Lina Goerigk |
1999 |
TV Bühl |
04:57,15 |
537 |
| 100m: 01:09,34 (01:09,34) 200m: 02:25,14 (01:15,80) 300m: 03:42,14 (01:17,00) 400m: 04:57,15 (01:15,01) |
9. |
Zuzanna Suchcicka |
1999 |
Mosir Sopot |
04:57,49 |
535 |
| 100m: 01:09,42 (01:09,42) 200m: 02:26,00 (01:16,58) 300m: 03:43,20 (01:17,20) 400m: 04:57,49 (01:14,29) |
10. |
Kimberly Scheiber |
1999 |
VfR Simmern |
04:59,81 |
522 |
| 100m: 01:10,00 (01:10,00) 200m: 02:26,21 (01:16,21) 300m: 03:43,13 (01:16,92) 400m: 04:59,81 (01:16,68) |
11. |
Marleen Sinsel |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
05:00,21 |
520 |
| 100m: 01:11,80 (01:11,80) 200m: 02:28,88 (01:17,08) 300m: 03:44,77 (01:15,89) 400m: 05:00,21 (01:15,44) |
12. |
Alina Wind |
1999 |
SG Worms |
05:00,41 |
519 |
| 100m: 01:11,54 (01:11,54) 200m: 02:28,02 (01:16,48) 300m: 03:44,72 (01:16,70) 400m: 05:00,41 (01:15,69) |
13. |
Valerie Steigleder |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
05:09,50 |
475 |
| 100m: 01:10,96 (01:10,96) 200m: 02:31,79 (01:20,83) 300m: 03:51,87 (01:20,08) 400m: 05:09,50 (01:17,63) |
14. |
Saskia Röser |
1999 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
05:11,50 |
466 |
| 100m: 01:13,63 (01:13,63) 200m: 02:33,13 (01:19,50) 300m: 03:54,14 (01:21,01) 400m: 05:11,50 (01:17,36) |
15. |
Tabea Steinhagen |
1999 |
SCW Eschborn |
05:13,73 |
456 |
| 100m: 00:11,32 (00:11,32) 200m: 02:32,24 (02:20,92) 300m: 03:53,00 (01:20,76) 400m: 05:13,73 (01:20,73) |
16. |
Celine Tröster |
1999 |
SC Wiesbaden 1911 |
05:14,62 |
452 |
| 100m: 01:11,20 (01:11,20) 200m: 02:30,34 (01:19,14) 300m: 03:51,90 (01:21,56) 400m: 05:14,62 (01:22,72) |
17. |
Lara Bräumer |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
05:16,54 |
444 |
| 100m: 01:13,50 (01:13,50) 200m: 02:35,89 (01:22,39) 300m: 03:57,14 (01:21,25) 400m: 05:16,54 (01:19,40) |
18. |
Kim Sarah Schaback |
1999 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
05:23,77 |
415 |
| 100m: 01:13,81 (01:13,81) 200m: 02:37,97 (01:24,16) 300m: 04:02,64 (01:24,67) 400m: 05:23,77 (01:21,13) |
19. |
Annik Löcher |
1999 |
SG Worms |
05:24,55 |
412 |
| 100m: 01:14,55 (01:14,55) 200m: 02:37,85 (01:23,30) 300m: 04:02,09 (01:24,24) 400m: 05:24,55 (01:22,46) |
20. |
Luna Fels |
1999 |
TV Bühl |
05:26,29 |
405 |
| 100m: 01:14,89 (01:14,89) 200m: 02:37,66 (01:22,77) 300m: 04:02,11 (01:24,45) 400m: 05:26,29 (01:24,18) |
21. |
Helen Hemmling |
1999 |
SG Frankfurt |
05:32,88 |
381 |
| 100m: 01:14,82 (01:14,82) 200m: 02:42,06 (01:27,24) 300m: 04:09,49 (01:27,43) 400m: 05:32,88 (01:23,39) |
22. |
Ida Horn |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
05:36,91 |
368 |
| 100m: 01:17,35 (01:17,35) 200m: 02:42,52 (01:25,17) 300m: 04:10,55 (01:28,03) 400m: 05:36,91 (01:26,36) |
23. |
Franziska Sonnenschein |
1999 |
SG ACT/Baunatal |
05:37,61 |
366 |
| 100m: 01:17,22 (01:17,22) 200m: 02:44,22 (01:27,00) 300m: 04:12,70 (01:28,48) 400m: 05:37,61 (01:24,91) |
24. |
Frederike Kuhn |
1999 |
VfR Simmern |
06:36,01 |
226 |
| 200m: 03:12,28 (03:12,28) 300m: 04:57,43 (01:45,15) 400m: 06:36,01 (01:38,58) |
25. |
Lena Nauheimer |
1999 |
TG Rüsselsheim |
07:10,13 |
177 |
| 100m: 01:40,90 (01:40,90) 200m: 03:33,62 (01:52,72) 300m: 05:24,17 (01:50,55) 400m: 07:10,13 (01:45,96) |
abgemeldet |
|
Svea Brauch |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
|
|
|
Anna-Lena Bischoff |
1999 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Lina Krämer |
1998 |
SG ACT/Baunatal |
04:38,53 |
652 |
| 100m: 01:05,02 (01:05,02) 200m: 02:16,26 (01:11,24) 300m: 03:27,74 (01:11,48) 400m: 04:38,53 (01:10,79) |
2. |
Pauline Fischer |
1998 |
SC Chemnitz von 1892 |
04:40,75 |
636 |
| 100m: 01:04,43 (01:04,43) 200m: 02:15,62 (01:11,19) 300m: 03:28,39 (01:12,77) 400m: 04:40,75 (01:12,36) |
3. |
Isabel Blanco Gonzalez |
1998 |
TV Wetzlar |
04:53,25 |
558 |
| 100m: 01:08,55 (01:08,55) 200m: 02:23,64 (01:15,09) 300m: 03:39,72 (01:16,08) 400m: 04:53,25 (01:13,53) |
4. |
Jule Guckes |
1998 |
SG Worms |
04:54,60 |
551 |
| 100m: 01:07,26 (01:07,26) 200m: 02:22,52 (01:15,26) 300m: 03:39,32 (01:16,80) 400m: 04:54,60 (01:15,28) |
5. |
Weronika Muzolf |
1998 |
MTS Kwidzyn |
04:56,96 |
538 |
| 100m: 01:09,60 (01:09,60) 200m: 02:24,86 (01:15,26) 300m: 03:41,68 (01:16,82) 400m: 04:56,96 (01:15,28) |
6. |
Amelie Gollai |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
04:58,11 |
531 |
| 100m: 01:09,82 (01:09,82) 200m: 02:25,64 (01:15,82) 300m: 03:41,95 (01:16,31) 400m: 04:58,11 (01:16,16) |
7. |
Anna Shefford |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
05:03,59 |
503 |
| 100m: 01:09,92 (01:09,92) 200m: 02:27,12 (01:17,20) 300m: 03:46,18 (01:19,06) 400m: 05:03,59 (01:17,41) |
8. |
Jasmin Vollmer |
1998 |
TV Bühl |
05:07,21 |
485 |
| 100m: 01:10,34 (01:10,34) 200m: 02:28,10 (01:17,76) 300m: 03:49,19 (01:21,09) 400m: 05:07,21 (01:18,02) |
nicht am Start |
|
Laura Ettling |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Svenja Bröker |
1997 |
DJK SF Budenheim |
04:39,80 |
643 |
| 100m: 01:08,43 (01:08,43) 200m: 02:19,30 (01:10,87) 300m: 03:29,96 (01:10,66) 400m: 04:39,80 (01:09,84) |
2. |
Vanessa Spangenberg |
1997 |
SC Chemnitz von 1892 |
04:48,28 |
588 |
| 100m: 01:05,68 (01:05,68) 200m: 02:18,76 (01:13,08) 300m: 03:33,54 (01:14,78) 400m: 04:48,28 (01:14,74) |
3. |
Myrielle Weingand |
1997 |
Region Zentralschweiz-West |
04:51,16 |
570 |
| 100m: 01:09,79 (01:09,79) 200m: 02:25,89 (01:16,10) 300m: 03:39,63 (01:13,74) 400m: 04:51,16 (01:11,53) |
4. |
Lea Friederike Hackmann |
1997 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
05:05,32 |
495 |
| 100m: 01:09,74 (01:09,74) 200m: 02:28,87 (01:19,13) 300m: 03:48,86 (01:19,99) 400m: 05:05,32 (01:16,46) |
5. |
Chiara Egli |
1997 |
SG Worms |
05:21,26 |
424 |
| 100m: 01:13,64 (01:13,64) 200m: 02:35,32 (01:21,68) 300m: 03:59,00 (01:23,68) 400m: 05:21,26 (01:22,26) |
6. |
Josefine Emmel |
1997 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
05:26,57 |
404 |
| 100m: 01:16,78 (01:16,78) 200m: 02:41,26 (01:24,48) 300m: 04:05,43 (01:24,17) 400m: 05:26,57 (01:21,14) |
7. |
Luisa Nusselt |
1997 |
SG Worms |
05:35,63 |
372 |
| 100m: 01:17,90 (01:17,90) 200m: 02:43,97 (01:26,07) 300m: 04:10,62 (01:26,65) 400m: 05:35,63 (01:25,01) |
8. |
Marta Tyburska |
1997 |
MTS Kwidzyn |
05:47,59 |
335 |
| 100m: 01:21,55 (01:21,55) 200m: 02:50,15 (01:28,60) 300m: 04:20,27 (01:30,12) 400m: 05:47,59 (01:27,32) |
9. |
Celina Klärner |
1997 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
05:47,80 |
334 |
| 100m: 01:19,73 (01:19,73) 200m: 02:50,13 (01:30,40) 300m: 04:19,60 (01:29,47) 400m: 05:47,80 (01:28,20) |
abgemeldet |
|
Yasmin Mohebbian |
1997 |
SG Wetterau |
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Elodie Hehlen |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
04:15,15 |
848 |
| 100m: 01:05,55 (01:05,55) 200m: 02:17,82 (01:12,27) 300m: 03:31,87 (01:14,05) 400m: 04:15,15 (00:43,28) |
2. |
Reva Foos |
1993 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
04:30,59 |
711 |
| 100m: 01:01,95 (01:01,95) 200m: 02:10,19 (01:08,24) 300m: 03:20,41 (01:10,22) 400m: 04:30,59 (01:10,18) |
3. |
Luisa Jahn |
1994 |
SC Chemnitz von 1892 |
04:34,66 |
680 |
| 100m: 01:05,27 (01:05,27) 200m: 02:16,43 (01:11,16) 300m: 03:26,70 (01:10,27) 400m: 04:34,66 (01:07,96) |
4. |
Tamara Boillat |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
04:44,71 |
610 |
| 100m: 01:07,30 (01:07,30) 200m: 02:21,20 (01:13,90) 300m: 03:33,40 (01:12,20) 400m: 04:44,71 (01:11,31) |
5. |
Ann-Katrin Gerullis |
1995 |
Hofheimer SC |
04:47,92 |
590 |
| 100m: 01:06,60 (01:06,60) 200m: 02:19,39 (01:12,79) 300m: 03:33,92 (01:14,53) 400m: 04:47,92 (01:14,00) |
6. |
Nadine Ludwig |
1995 |
SC Chemnitz von 1892 |
04:49,65 |
579 |
| 100m: 01:06,14 (01:06,14) 200m: 02:19,31 (01:13,17) 300m: 03:34,98 (01:15,67) 400m: 04:49,65 (01:14,67) |
7. |
Hanna Krauß |
1993 |
SG Bamberg |
04:53,54 |
557 |
| 100m: 01:07,66 (01:07,66) 200m: 02:23,04 (01:15,38) 300m: 03:38,42 (01:15,38) 400m: 04:53,54 (01:15,12) |
8. |
Lilian Hämmerli |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
04:54,23 |
553 |
| 100m: 01:09,57 (01:09,57) 200m: 02:25,13 (01:15,56) 300m: 03:39,95 (01:14,82) 400m: 04:54,23 (01:14,28) |
9. |
Marina Künzler |
1995 |
Region Zentralschweiz-West |
04:55,54 |
545 |
| 100m: 01:07,56 (01:07,56) 200m: 02:21,96 (01:14,40) 300m: 03:39,01 (01:17,05) 400m: 04:55,54 (01:16,53) |
10. |
Katrin Puder |
1996 |
SG Worms |
05:01,88 |
512 |
| 100m: 01:10,11 (01:10,11) 200m: 02:27,59 (01:17,48) 300m: 03:45,45 (01:17,86) 400m: 05:01,88 (01:16,43) |
11. |
Michelle Bausch |
1993 |
SV Poseidon Hamburg |
05:06,72 |
488 |
| 100m: 01:09,06 (01:09,06) 200m: 02:26,13 (01:17,07) 300m: 03:46,01 (01:19,88) 400m: 05:06,72 (01:20,71) |
12. |
Saskia Reuter |
1995 |
SG ACT/Baunatal |
05:08,03 |
482 |
| 100m: 01:09,18 (01:09,18) 200m: 02:29,78 (01:20,60) 300m: 03:50,06 (01:20,28) 400m: 05:08,03 (01:17,97) |
13. |
Judith Maibaum |
1994 |
SG Wetterau |
05:21,10 |
425 |
| 100m: 01:13,29 (01:13,29) 200m: 02:34,49 (01:21,20) 300m: 03:57,94 (01:23,45) 400m: 05:21,10 (01:23,16) |
14. |
Saskia Reulecke |
1996 |
1. SSV Ingelheim 1966 |
05:30,89 |
388 |
| 100m: 01:15,96 (01:15,96) 200m: 02:40,38 (01:24,42) 300m: 04:07,04 (01:26,66) 400m: 05:30,89 (01:23,85) |