Wettkampf 9 - 100m Schmetterling weiblich
Jahrgang 2003
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Jasmin Tommasone |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:25,83 |
286 |
2. |
Alicia Werlen |
2003 |
SCW Eschborn |
01:29,28 |
254 |
3. |
Leoni Richter |
2003 |
TV Wetzlar |
01:33,99 |
218 |
4. |
Hanna Kiegler |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:43,35 |
164 |
5. |
Neele Kammerer |
2003 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
01:45,50 |
154 |
6. |
Jule Knies |
2003 |
SG Worms |
01:48,59 |
141 |
7. |
Celina Fürll |
2003 |
TG Rüsselsheim |
02:08,15 |
86 |
abgemeldet |
|
Lotte Volk |
2003 |
SCW Eschborn |
|
|
nicht am Start |
|
Emely Kölmel |
2003 |
TV Bühl |
|
|
Jahrgang 2002
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Giulia Goerigk |
2002 |
TV Bühl |
01:16,69 |
402 |
2. |
Diana Golocha |
2002 |
SG ACT/Baunatal |
01:16,97 |
397 |
3. |
Salli Lubbe |
2002 |
SCW Eschborn |
01:18,85 |
370 |
4. |
Kim Kremer |
2002 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:22,08 |
328 |
5. |
Ine Lücke |
2002 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:24,30 |
302 |
6. |
Klaudia Stañczak |
2002 |
MTS Kwidzyn |
01:24,85 |
296 |
7. |
Marie Stange |
2002 |
TV Bühl |
01:26,31 |
282 |
8. |
Emelie Henneberg |
2002 |
USC Mainz |
01:28,85 |
258 |
9. |
Nele Diessner |
2002 |
SCW Eschborn |
01:29,72 |
251 |
10. |
Zuzanna Przyby³owicz |
2002 |
KS Delfin Gdynia |
01:35,78 |
206 |
11. |
Angie Göhner |
2002 |
SG Worms |
01:40,24 |
180 |
12. |
Aurelia Dalkowska |
2002 |
KS Delfin Gdynia |
01:47,32 |
146 |
13. |
Vivien Jozinovic |
2002 |
TG Rüsselsheim |
01:56,47 |
114 |
Jahrgang 2001
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Raffaella Golocha |
2001 |
SG ACT/Baunatal |
01:10,60 |
515 |
2. |
Sara Panosetti |
2001 |
SCW Eschborn |
01:13,44 |
458 |
3. |
Kailea Green |
2001 |
Region Zentralschweiz-West |
01:15,40 |
423 |
4. |
Elena Schneider |
2001 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:17,49 |
389 |
5. |
Nele Porn |
2001 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:29,27 |
255 |
6. |
Donia Zrelli |
2001 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
01:30,18 |
247 |
abgemeldet |
|
Emely Bittler |
2001 |
SG Pos. Eppelheim |
|
|
|
Barbara Schaal |
2001 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
|
|
Jahrgang 2000
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Celine Zangenfeind |
2000 |
SC Wiesbaden 1911 |
01:11,05 |
505 |
2. |
Tabea Schäfer |
2000 |
TV Wetzlar |
01:11,63 |
493 |
3. |
Leonie Bergner |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
01:12,37 |
478 |
4. |
Emilia Kleyboldt |
2000 |
SC Wiesbaden 1911 |
01:12,79 |
470 |
5. |
Anna Aldick |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:14,69 |
435 |
6. |
Maxie Resch |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
01:15,47 |
422 |
7. |
Michelle Leupold |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
01:16,92 |
398 |
8. |
Natalie Wöltinger |
2000 |
WSV Großkrotzenburg |
01:18,33 |
377 |
9. |
Adaugo Öznur Okoro |
2000 |
USC Mainz |
01:19,61 |
359 |
10. |
Lea Stingl |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
01:21,14 |
339 |
11. |
Luisa Stingl |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
01:21,54 |
334 |
12. |
Svenja Petermann |
2000 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
01:22,66 |
321 |
13. |
Weronika Ziemian |
2000 |
UKS Siodemka |
01:22,94 |
317 |
14. |
Nele Schilling |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
01:23,78 |
308 |
15. |
Carolin Albers |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:25,35 |
291 |
16. |
Ellen Rausch |
2000 |
SSG Rödermark |
01:25,98 |
285 |
17. |
Shana Aljana Große |
2000 |
TV 1856 Kempten |
01:29,07 |
256 |
18. |
Matylda Trella |
2000 |
UKS Siodemka |
01:30,27 |
246 |
19. |
Stine Brauch |
2000 |
SG Pos. Eppelheim |
01:31,48 |
236 |
20. |
Julia Keller |
2000 |
TV 1856 Kempten |
01:32,39 |
230 |
21. |
Zoe De Rossi |
2000 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:33,30 |
223 |
22. |
Lina Beutel |
2000 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:33,67 |
220 |
23. |
Francesca Novelli |
2000 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
01:49,83 |
136 |
Jahrgang 1999
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Luzie Haver |
1999 |
TV 1856 Kempten |
01:09,00 |
552 |
2. |
Lea Lücke |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:09,72 |
535 |
3. |
Daria Karaszkiewicz |
1999 |
MTS Kwidzyn |
01:11,40 |
498 |
4. |
Jamie Gerwan |
1999 |
SG Gelsenkirchen |
01:11,70 |
492 |
5. |
Antonia Haver |
1999 |
TV 1856 Kempten |
01:12,92 |
467 |
6. |
Johanna Bauer |
1999 |
SCW Eschborn |
01:13,53 |
456 |
7. |
Martina Kêdziora |
1999 |
MTS Kwidzyn |
01:13,71 |
453 |
8. |
Leana Daria Messer |
1999 |
Region Zentralschweiz-West |
01:14,19 |
444 |
9. |
Pauline Haver |
1999 |
TV 1856 Kempten |
01:14,22 |
443 |
9. |
Valerie Steigleder |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
01:14,22 |
443 |
11. |
Annika Luschert |
1999 |
VfR Simmern |
01:17,82 |
384 |
12. |
Laura Hähn |
1999 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
01:22,24 |
326 |
13. |
Laura Knies |
1999 |
SG Worms |
01:23,53 |
311 |
14. |
Lara Bräumer |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
01:23,83 |
307 |
15. |
Ida Horn |
1999 |
SG Pos. Eppelheim |
01:27,79 |
268 |
16. |
Constanze Strube |
1999 |
TV Wetzlar |
01:29,93 |
249 |
17. |
Saskia Röser |
1999 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:41,53 |
173 |
18. |
Sandra Weber |
1999 |
TG Rüsselsheim |
01:44,72 |
157 |
Jahrgang 1998
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Mélanie Komagata |
1998 |
Region Zentralschweiz-West |
01:08,43 |
566 |
2. |
Vanessa Konstandakis |
1998 |
Region Zentralschweiz-West |
01:08,87 |
555 |
3. |
Hannah Gallrein |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:09,13 |
549 |
4. |
Weronika Muzolf |
1998 |
MTS Kwidzyn |
01:10,64 |
514 |
5. |
Isabel Blanco Gonzalez |
1998 |
TV Wetzlar |
01:17,07 |
396 |
6. |
Elena Wasserzier |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:17,19 |
394 |
7. |
Marline Schöneck |
1998 |
1. SSV Ingelheim 1966 |
01:22,07 |
328 |
Jahrgang 1997
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Katharina Vos |
1997 |
SC Chemnitz von 1892 |
01:05,40 |
648 |
2. |
Cécile Wiederkehr |
1997 |
Region Zentralschweiz-West |
01:07,35 |
593 |
3. |
Vanessa Spangenberg |
1997 |
SC Chemnitz von 1892 |
01:08,25 |
570 |
4. |
Maike Wiegand |
1997 |
SG Worms |
01:09,70 |
535 |
5. |
Lisa Deufel |
1997 |
DJK SF Budenheim |
01:09,83 |
532 |
6. |
Lea Friederike Hackmann |
1997 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
01:09,87 |
531 |
7. |
Svenja Bröker |
1997 |
DJK SF Budenheim |
01:13,80 |
451 |
8. |
Selina Dindorf |
1997 |
SSV Raunheim |
01:14,36 |
441 |
9. |
Zofia Baginska |
1997 |
Mosir Sopot |
01:17,38 |
391 |
10. |
Celina Klärner |
1997 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
01:21,69 |
332 |
11. |
Mareike Ulbrich |
1997 |
TV Wetzlar |
01:30,58 |
244 |
Jahrgang 1996 und älter
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Julia Reitz |
1991 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
01:05,09 |
657 |
2. |
Reva Foos |
1993 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:06,45 |
618 |
3. |
Anne Neidhardt |
1996 |
SG Frankfurt |
01:06,95 |
604 |
4. |
Elodie Hehlen |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
01:09,09 |
550 |
5. |
Anne-Katrin Peter |
1996 |
SSV Raunheim |
01:09,62 |
537 |
6. |
Saskia Reuter |
1995 |
SG ACT/Baunatal |
01:11,39 |
498 |
7. |
Lilian Hämmerli |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
01:12,88 |
468 |
8. |
Cheyenne Blatter |
1995 |
Region Zentralschweiz-West |
01:13,83 |
450 |
9. |
Joy Zahnd |
1996 |
Region Zentralschweiz-West |
01:15,77 |
417 |
10. |
Michelle Bausch |
1993 |
SV Poseidon Hamburg |
01:16,48 |
405 |
11. |
Cora Gercek |
1995 |
1. SSV Ingelheim 1966 |
01:18,81 |
370 |
12. |
Rebecca Hofmann |
1995 |
1. SSV Ingelheim 1966 |
01:27,01 |
275 |
13. |
Isabel Koscielski |
1996 |
SSV Raunheim |
01:29,87 |
249 |
nicht am Start |
|
Loraine Preis |
1996 |
SC Wiesbaden 1911 |
|
|
Software für den Schwimmsport - www.easywk.de