Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Kenneth Mende |
1994 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:26,63 |
775 |
2. |
Ivo Staub |
1995 |
Region Zentralschweiz-West |
00:27,29 |
720 |
3. |
Oliver Tabor |
2000 |
SK Neptun Leimen e. V. |
00:27,37 |
714 |
4. |
Dario Gagulic |
1998 |
Region Zentralschweiz-West |
00:28,89 |
607 |
5. |
Oliver Hofmann |
1995 |
TV Wetzlar |
00:29,20 |
588 |
6. |
Florian Richter |
1999 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:29,99 |
543 |
7. |
Kjetil Längauer |
1998 |
Region Zentralschweiz-West |
00:30,45 |
518 |
8. |
Markus Engert |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
00:30,57 |
512 |
9. |
Simon Brinkmann |
1997 |
1. SSV Ingelheim 1966 |
00:30,64 |
509 |
10. |
Floyd Guldhav |
1999 |
Kolbotn IL |
00:30,75 |
503 |
11. |
Sam Becker |
1999 |
TV Wetzlar |
00:31,21 |
481 |
12. |
Jasper Grünewald |
2000 |
SG Frankfurt |
00:31,92 |
450 |
13. |
Leo Koch |
2001 |
SSG Pforzheim |
00:32,20 |
438 |
14. |
Jan Reiser |
1999 |
SC Poseidon Koblenz |
00:32,44 |
429 |
15. |
Niklas Niggemeier |
1999 |
TSV Neustadt 1906 |
00:32,67 |
420 |
16. |
Moritz Hardt |
2000 |
TV Wetzlar |
00:32,95 |
409 |
17. |
Christian Ries |
1997 |
TV Wetzlar |
00:33,46 |
391 |
18. |
Jan Rottmayer |
1998 |
SC Neustadt/Weinstr. |
00:33,83 |
378 |
19. |
Adrian Trumpa |
2000 |
SG Pos. Eppelheim |
00:34,01 |
372 |
20. |
Max Meyer |
1998 |
TSV Neustadt 1906 |
00:34,31 |
362 |
21. |
Sanya Stresing |
2000 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
00:34,59 |
354 |
22. |
Matthias Matmuja |
2000 |
SV Friedrichshafen |
00:35,44 |
329 |
23. |
Markus Soerlie |
1998 |
Kolbotn IL |
00:36,39 |
304 |
24. |
Jonas Klar |
2002 |
TSV Neustadt 1906 |
00:37,07 |
287 |
25. |
Dario Wickihalter |
2003 |
Region Zentralschweiz-West |
00:37,55 |
276 |
26. |
Jonas Öftring |
2001 |
USC Mainz |
00:37,85 |
270 |
27. |
Christoph Klenk |
2001 |
SG Pos. Eppelheim |
00:38,03 |
266 |
28. |
Tiziano Trovato |
2001 |
SSG Pforzheim |
00:39,35 |
240 |
29. |
Benjamin Siemund |
2003 |
SG Pos. Eppelheim |
00:39,42 |
239 |
30. |
Felix Warak |
2002 |
SG Pos. Eppelheim |
00:39,76 |
233 |
31. |
Niklas Poth |
2002 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
00:40,39 |
222 |
32. |
Mark Echevsky |
2003 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
00:41,70 |
202 |
33. |
Niels Obert |
2002 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
00:42,34 |
193 |
34. |
Maurice Grabowski |
2002 |
SC Poseidon Koblenz |
00:42,73 |
187 |
35. |
Moritz Fischer |
2002 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
00:43,85 |
173 |
36. |
Johannes Schnell |
2002 |
TV Wetzlar |
00:44,28 |
168 |
37. |
Jan Lukas Anders |
2002 |
KSG Bieber |
00:44,74 |
163 |
38. |
Felix Linke |
2003 |
SV Gelnhausen 1924 e.V. |
00:45,48 |
155 |
39. |
Ferdinand Scholz |
2003 |
SC Poseidon Koblenz |
00:47,44 |
137 |
40. |
Esben Frenzel |
2003 |
KSG Bieber |
00:53,33 |
96 |
abgemeldet |
|
Leon Martin |
2003 |
SSG Pforzheim |
|
|
|
Felix Fuchs |
1999 |
Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. |
|
|
nicht am Start |
|
Lukas Colomiet |
2001 |
SV Delphin Wiesbaden 1986 e.V. |
|
|
|
Marius Vorsatz |
2000 |
SC Chemnitz von 1892 |
|
|
|
Tobias Fink |
1996 |
SC Wfr. Fulda |
|
|